Автор Тема: Денежный поток и Денежный мешок.  (Прочитано 6588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dina

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Денежный поток и Денежный мешок.
« : Декабрь 20, 2013, 11:59:16 »
В данной теме мы можем обсудить работу по гармонизации денежного потока индивидуально.
Часто задают вопросы связанные с гармонизацией отношений с деньгами.
Ответ.
Есть несколько способов работы. Например, возвращение духовной силы денег с помощью диктовки Владыки денежного потока: http://sozid.ru/2008/12/15/ 
"Чтобы вернуть деньгам силу, нужно вернуть их духовную составляющую." Гармонизировать энергию денег, проходящей  через нас.
Есть, конечно, и другие методы, которые тоже прекрасно работают.
Вы можете задавать по этой теме все интересующие вас вопросы.

Оффлайн Артем

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Денежный поток и Денежный мешок.
« Ответ #1 : Январь 13, 2014, 10:50:58 »
Пишут много о работе с денежным деревом. Как на ваш взгляд это эффективно?
Можете привести примеры с результатами по работе с денежным деревом, или по другим методикам в этой области?

Оффлайн Dina

  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Денежный поток и Денежный мешок.
« Ответ #2 : Январь 14, 2014, 14:39:05 »
Я могу рассказать о своём опыте. С образом денежного древа я не работала, но предполагаю, что имея чистые намерения и будучи в гармонии работа с образом денежного древа будет эффективной. 

Мы (в группе) работали с «денежным мешком».
Так работали: после настройки на внутреннюю гармонию, будучи в равновесии, просили показать образ своего денежного мешка. У нас внутри есть все знания, иногда их трудно воспринять сознанием, хорошо учиться это делать с помощью работы образами. У кого-то был мешок с дырками, у кого-то полупустой. Приходило осознание (у кого-то сразу, у кого-то после - отсрочено), почему была не норма. Далее, задавали вопрос: какова норма? … У каждого она своя. И чистой мыслью приводили образ в норму, с благодарностью к Богу.

Часто люди употребляют слово «тратить» по отношению к деньгам, рекомендуется говорить – «применяю деньги».

Так же хорошо для налаживания постоянного денежного потока записывать расходы, давать осознанно десятину и помнить, что деньги даются Богом, уважительно к ним относится.