Общение > Беседка

Единение с Планетарным Сознанием.

(1/2) > >>

Dina:
Во многих диктовках можно встретить описание настройки на единение с Планетарным Сознанием, или предложение настроиться на единство с Планетарным Сознанием.  Когда идущий по Пути Света осознанно направляет своё внимание на данный аспект, то все высшие идеи, проводником которых он является, отражаются мгновенно в Планетарном Сознании с наименьшими искажениями. С другой стороны, Ученик может сердцем чувствовать текущие потребности планеты, энергетические процессы, которые происходят в  Планетарном Сознании, что позволяет ему непрерывно быть включенным в процессы приемки-передачи высоких Космических вибраций на Землю.  Этому мы учимся, когда одновременно взаимодействуем с токами Учителей и находимся в единении с Планетарным Сознанием, сердцем и Душой нашей Матушки Земли.

Татьяна:
Я бы сказала проще: мое сердце и сердце Матушки Земли едино. Моя Душа и Душа планеты едина! Попробуйте тоже.

Татьяна:
И дальше: мое сердце и сердце Бога едино, моё сознание и Сознание Бога едино, мои руки являются продолжением рук Бога.

Dina:
Здорово! Могу ответить диктовкой: "Бог в тебе"  http://sozid.ru/2012/01/30
«Бог во мне, Бог в моих центрах головного мозга, Бог в каждой моей клетке, Бог в моём позвоночнике… »
«Бог в этом ветре, Бог во встречном человеке,….,
Бог в моих энергетических полях, Бог в моей чакре аджна,….,
Бог в мыслях, Бог в чувствах, Бог в намерениях,….,
Бог в окружающем пространстве, Бог в моей работе,….,
Бог везде.»

Миранда Альматова:
Всех приветствую!

Я опасаюсь за планету. Что будет с её здоровьем, экологией?
Страшно подумать, куда прогресс заведет...
Те, кто находится в потоке планетарного сознания могут уменьшить вредность негативных выбросов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии