Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dina

Страницы: [1] 2 3
1
Вопрос-ответ / Re: Энергия любви.
« : Июнь 20, 2014, 13:55:00 »
Vitalina, добрый день!

Тема энергии любви безгранична так же, как и человеческое сознание.

Мне нравится эта медитация на созидание энергии любви:
http://sozid.ru/2012/01/04/

Чтобы прийти к безусловной мягкости-Любви, в которой растворяются все иглы боли и страха, нужно уметь чувствовать внутреннюю гармонию. Из внутренней гармонии рождается эта энергия, эта Любовь.

Настроитесь на центр своей внутренней гармонии, ощутите своё дыхание....

2
http://sozid.ru/2013/06/17/
Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, настройтесь на Центр Души-сердца-сознания.

Центр моей силы – в Центре Души-сердца-сознания. Все силы, которые встречаются с моим центром силы, которые направлены ко мне: моему сознанию, моему сердцу, моей Душе, вливаются в силу гармонии моей Души-сердца-сознания. Все стрелы, змеи, иглы низкочастотных сил становятся Светом в моей ауре и распадаются на миллиарды световых частиц, снова идут в пространство в новом качестве. Я свободен от сил захвата. Моя сила Гармонии-Радости-Света-и-Осознанности растёт, она работает на всех планах Единого Сознания. И каждое мгновение я поддерживаю её своим равновесием, своим устремлением к чистоте и гармонии. Так ЕСТЬ.

3
Одной из распространенных эзотерических практик является работа с Лучами, которая направлена на восстановление полевой структуры человека, на очищение ауры.
Захотелось выделить этот вопрос в отдельную тему.

4
Много цитат из Двух Жизней:

https://www.facebook.com/libropreferito

5
Спасибо, Давид!

Снова о Двух Жизнях). 
"О Мать Великая, помоги мне навеки помнить о братьях Земли, навеки приносить к Тебе печали всех друзей и врагов, чтобы Ты, Звучащая Радость, послала им помощь и оправдание."

6
Друзья, планете нужна наша помощь:
настраиваемся на единение с сердцем планеты.

"Концентрация на единение с сердцем планеты — вот ваша основная задача в ближайшее время. Подготавливайтесь к слиянию планетарного Сознания со Вселенским Сознанием на более глубинном уровне и продолжайте гармонично включаться в работу планетарного Сознания." http://sozid.ru/2014/02/24/



7
Вы можете поработать через сферу на Луче Божественного Направителя.
Так же:
- настройка,
- в сфере формируете образ ситуации:
"по милости и воле Бога, самым гармоничным образом".
Если эта ситуация связана с другими людьми и их целями, то, конечно нужно знать цели этих людей. Если цели не совпадают, то может и не нужна ситуация.
- увидеть, как в сфере трансформируется все, что мешает, сомнения.
Поблагодарить Бога и Учителя. Отпустить сферу в свет, отпустить мысленно и эмоционально ситуацию, доверевшись Жизни. Слушать сердце в тишине.

Например, ситуация с билетами, транспортом: формируешь транспорт, билет. Обязательно получается сформированное.
:)

8
"Культура ума, его тренировка с помощью медитации – не имеющее себе равного средство, которое даст вам возможность достичь такого понимания и обрести безмятежное счастье." http://dhamma.ru/lib/authors/gunaratana/gunaratana.htm#mozTocId908562

Я предполагаю, что это поднимаются низкие вибрации "со дна сосуда". Когда человек в безопасности медитирует, успокаивается - всё нормально. Когда безопасность нарушается, то человек начинает реагировать активно привычным образом. Если вас не устраивают Ваши такие реакции, то вы можете отдельно поработать со злобой, обидой на людей на мир. Отстраниться от них, ощутить, что это за силы, трансформировать их или отпустить. Обратите внимание на астральное и эфирные тела, можно их собрать так же как собираем Божественные искры Души, на чистоту зеркал сознания.

9
Наша запись  Работы в группе 19.04.09г.

Работа с душой рода.

Чтобы помочь Душе вашего рода, нужно облегчить её, очистить и наполнить Светом.
1. Поместить в сферу отрицательные качества вашей Души, затем отрицательные качества Души вашего рода (объединенных вами родов). В сфере отрицательные качества трансформируются, облегчая вашу Душу и Душу рода.
2. Затем нужно собрать Божественные искры вашей индивидуальной Души через сферу. После этого собрать Божественные искры Души рода и отправить в Душу рода.
3. Помочь Душе род человеческого также как и Душе вашего рода.
4. Завершить работу благодарностью.

10
Направьте Свет на Древо вашего рода, увидьте, как ветви рода очищаются. Древо рода наполняется Светом белым, серебристым, золотым. Идёт очищение Древа рода от порч и проклятий.  :)
http://sozid.ru/2009/04/26/

11
Одной из популярных методик является работа с образом родового древа.
Ученик представляет древо своего рода, пропускает через него Лучи Света и видит как древо его рода восстанавливается. Затем отражает проделанную работу.

12
Дорогие друзья,

Предлагаю в этом разделе обсуждать работу с силами рода, древом рода, Душой рода, предками.

На сайте была опубликована первая Программа работы с родовыми силами с помощью диктовок: http://sozid.ru/2014/02/07/


13
"Закройте глаза и почувствуйте себя абсолютно свободным от своей личности, ощутите, как ваше сознание растворяется в пространстве. Вы как будто присутствуете в пространстве и то же время не ощущаете его границ..."
"Загляните в линию вашего будущего и наполните её вашим Божественным Сознанием..."
http://sozid.ru/2008/04/17/

Работать с тревогами и беспокойством за будущее, а так же с формированием его гармоничного проявления можно через медитацию.
Предлагаю обсудить опыт, методики работы с этой областью.

14
Когда человек гармоничен, ощущает единение с природой, он может осознанно настраиваться на единение с планетарным сознанием. Можно это делать через дыхание.
О настройке можно найти здесь http://sozid.ru/tag/планетарное-сознание
И в дальнейшем, когда через человека проходят энергии Света-Люби-трансформации из Высших сфер, то происходит трансформация негативной энергии и даже негативных выбросов в атмосферу.
Достаточно вспомнить о том, как меняется вода, над которой была прочтена молитва, как она очищается и гармонично структурируется. Полагаю, что в пространстве трансформация происходит подобным образом.
Благодарю за вопрос, вы молодец, что заботитесь о планете)).

15
Беседка / Космическое Сознание
« : Январь 28, 2014, 11:32:13 »
Недавно разместила диктовку о развитии человеком Космического Сознания в себе.  http://sozid.ru/2008/04/16
Это немаловажный аспект Единого Сознания, который проявляется в сознании Идущего. Его можно развивать осознанно.
В диктовке есть медитация.
Предлагаю в данной теме обсудить опыт раскрытия Космического Сознания в человеке: как индивидуальный, так и коллективный.

Страницы: [1] 2 3