Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dina

Страницы: [1]
1
Одной из распространенных эзотерических практик является работа с Лучами, которая направлена на восстановление полевой структуры человека, на очищение ауры.
Захотелось выделить этот вопрос в отдельную тему.

2
Дорогие друзья,

Предлагаю в этом разделе обсуждать работу с силами рода, древом рода, Душой рода, предками.

На сайте была опубликована первая Программа работы с родовыми силами с помощью диктовок: http://sozid.ru/2014/02/07/


3
"Закройте глаза и почувствуйте себя абсолютно свободным от своей личности, ощутите, как ваше сознание растворяется в пространстве. Вы как будто присутствуете в пространстве и то же время не ощущаете его границ..."
"Загляните в линию вашего будущего и наполните её вашим Божественным Сознанием..."
http://sozid.ru/2008/04/17/

Работать с тревогами и беспокойством за будущее, а так же с формированием его гармоничного проявления можно через медитацию.
Предлагаю обсудить опыт, методики работы с этой областью.

4
Беседка / Космическое Сознание
« : Январь 28, 2014, 11:32:13 »
Недавно разместила диктовку о развитии человеком Космического Сознания в себе.  http://sozid.ru/2008/04/16
Это немаловажный аспект Единого Сознания, который проявляется в сознании Идущего. Его можно развивать осознанно.
В диктовке есть медитация.
Предлагаю в данной теме обсудить опыт раскрытия Космического Сознания в человеке: как индивидуальный, так и коллективный.

5
В данной теме мы можем обсудить работу по гармонизации денежного потока индивидуально.
Часто задают вопросы связанные с гармонизацией отношений с деньгами.
Ответ.
Есть несколько способов работы. Например, возвращение духовной силы денег с помощью диктовки Владыки денежного потока: http://sozid.ru/2008/12/15/ 
"Чтобы вернуть деньгам силу, нужно вернуть их духовную составляющую." Гармонизировать энергию денег, проходящей  через нас.
Есть, конечно, и другие методы, которые тоже прекрасно работают.
Вы можете задавать по этой теме все интересующие вас вопросы.

6
В данном разделе я предлагаю поговорить о различных методах для работы с качествами Души, тонкими телами, о качествах, которые помогают в Пути и о качествах, которые похожи на препятствия (способствуют закрытию сердца, блокируют энергию в чакрах и т.п.), об архетипах. И обо всём, что связано с этой темой.

7
Литература / Эзотерическая литература
« : Декабрь 05, 2013, 10:57:19 »
Здесь я предлагаю обсуждать любимую и полезную эзотерическую литературу. Затрагивающие Души идеи, запомнившееся, любимое из этой литературы. То, что помогает на Пути к Свету.

8
Во многих диктовках можно встретить описание настройки на единение с Планетарным Сознанием, или предложение настроиться на единство с Планетарным Сознанием.  Когда идущий по Пути Света осознанно направляет своё внимание на данный аспект, то все высшие идеи, проводником которых он является, отражаются мгновенно в Планетарном Сознании с наименьшими искажениями. С другой стороны, Ученик может сердцем чувствовать текущие потребности планеты, энергетические процессы, которые происходят в  Планетарном Сознании, что позволяет ему непрерывно быть включенным в процессы приемки-передачи высоких Космических вибраций на Землю.  Этому мы учимся, когда одновременно взаимодействуем с токами Учителей и находимся в единении с Планетарным Сознанием, сердцем и Душой нашей Матушки Земли.

9
Вхождение в энергетический поток при работе с диктовками происходит постепенно. Иногда читающий часто не обращает внимание, как это происходит. Постепенно, занимаясь регулярно, тонкие проводники подстраиваются и могут быстро  входить в поток информации. Таким образом, при чтении диктовки идёт настройка на энергоинформационный поток на нескольких планах одновременно.
Рекомендуется работать не более чем с тремя диктовками в день, особенно для тех, кто начинает заниматься на Лучах Вознесённых Учителей. Почему? Потому что, читающий поначалу может почувствовать легкость, наполненность энергией, возвышенные чувства, ощутить притяжение и воодушевление. Но здесь нужно знать меру, так как проводникам тонким, а особенно физическому надо дать привыкнуть. Когда происходит перенасыщение высокими вибрациями, из физического тела выдавливаются более низкие, у читающего может подняться температура и могут обостриться хронические заболевания. Так что, не торопимся, входим в поток постепенно. ))

10
О сайте и форуме / Новый сайт
« : Декабрь 02, 2013, 01:41:43 »
Добро пожаловать на наш новый сайт и форум! В этой теме предлагаю написать ваши отзывы, предложения и замечания.

Страницы: [1]