Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6
31
Работа над собой / Re: Работа с качествами Души
« Последний ответ от Артем Январь 14, 2014, 13:43:38 »
О, спасибо,  за ответ! )
Т.о., я должен выходит на этих ситуациях учиться. Понимаю, это как испытания для меня, типо – упражнения.
Когда я злюсь, получается, что я – не я. Имею в виду, что чувствую себя не уютно.
Т.е. принять без внутренней конфронтации и посмотреть, что выйдет. Ещё раз спасибо, Татьяна. 
32
Работа над собой / Re: Работа с качествами Души
« Последний ответ от Татьяна Январь 14, 2014, 13:30:57 »
Добрый день, Артём!

Когда Вы в состоянии раздражения, обиды, злости или внутренней войны, то вы вспоминайте о том, что это энергии, которые хотят захватить сознание человека и управлять им.
Самому справиться можно, пригласив в помощники Ангелов защиты, Ангела Хранителя. Вначале - принять эту ситуацию, поблагодарить Бога, что она к Вам пришла. Такие ситуации приходят, чтобы научить Вас взаимодействовать и миром и с самим собой. 
Когда Вы раздражаетесь на кого-то, это значит, в Вас присутствует недовольство собой и сказывается на вашу реакцию. 
Я приглашаю сферы Учителей и прошу трансформировать эти негативные энергии. Прошу у этих энергий прощения, за то, что притянула их. Благодарю Бога, Учителей (Мать Марию, Христа и др.), Ангела Хранителя, Ангелов Защиты. Мне это очень помогает.
33
Вопрос-ответ / Re: Денежный поток и Денежный мешок.
« Последний ответ от Артем Январь 13, 2014, 10:50:58 »
Пишут много о работе с денежным деревом. Как на ваш взгляд это эффективно?
Можете привести примеры с результатами по работе с денежным деревом, или по другим методикам в этой области?
34
Работа над собой / Re: Работа с качествами Души
« Последний ответ от Артем Январь 13, 2014, 10:46:36 »
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как работать с раздражением, когда уже ты в этом состоянии?
Или со злостью, когда реально люди творят такое, что просто нельзя оставаться в спокойствии?
35
Вопрос-ответ / Денежный поток и Денежный мешок.
« Последний ответ от Dina Декабрь 20, 2013, 11:59:16 »
В данной теме мы можем обсудить работу по гармонизации денежного потока индивидуально.
Часто задают вопросы связанные с гармонизацией отношений с деньгами.
Ответ.
Есть несколько способов работы. Например, возвращение духовной силы денег с помощью диктовки Владыки денежного потока: http://sozid.ru/2008/12/15/ 
"Чтобы вернуть деньгам силу, нужно вернуть их духовную составляющую." Гармонизировать энергию денег, проходящей  через нас.
Есть, конечно, и другие методы, которые тоже прекрасно работают.
Вы можете задавать по этой теме все интересующие вас вопросы.
36
О сайте и форуме / Re: Новый сайт
« Последний ответ от Dina Декабрь 18, 2013, 11:24:32 »
Доброго дня!
Татьяна, есть такая возможность:
http://sozid.ru/%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2/

Это архив сайта. На данной странице все диктовки, все записи расположены по датам.
По названиям: +ДИКТОВКИ кликаете, и все названия в вашем распоряжении).
Мне тоже нравится так выбирать запись)).
37
Беседка / Re: Вхождение в энергетический поток диктовки.
« Последний ответ от Татьяна Декабрь 18, 2013, 11:09:41 »
У меня иногда какое ощущение бывает, что вибрирует каждая клетка тела. В эти моменты трудно физически работать.
38
Литература / Re: Эзотерическая литература
« Последний ответ от Татьяна Декабрь 18, 2013, 11:08:18 »
Особенно пенсионеры. Я в таких случаях говорю: "Чем Вы не довольны? У вас всё есть." Люди сначала возмущаться пытаются, когда беседу продолжаю, говорят: "Вы правы. Руки, ноги целы и голова на месте, пенсию платят, транспорт возит" и т.д. Успокаиваются, благодарят. С людьми разговаривать надо, это сейчас необходимо.
39
О сайте и форуме / Re: Новый сайт
« Последний ответ от Татьяна Декабрь 18, 2013, 11:04:08 »
Добрый день!
Спасибо за публикацию Таблиц!
По темам удобно читать диктовки, но хотелось бы просто видеть список диктовок по датам, по названиям. Мне было бы так проще ориентироваться. Подскажите, есть такая возможность?
40
Литература / Re: Эзотерическая литература
« Последний ответ от Dina Декабрь 17, 2013, 16:19:24 »
Сегодня снова открыла Две Жизни на странице, где И. говорит ученикам о верности служению, о том, что надо несмотря на настроение встречного нести ему умиротворение и радость, дабы он с миром уходил и о том, что надо обрывать все пересуды о стране, правителях и народе. Сейчас это очень актуально в современном мире.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6