Последние сообщения

Страницы: 1 ... 4 5 [6]
51
О сайте и форуме / Re: Новый сайт
« Последний ответ от andy Декабрь 05, 2013, 14:06:48 »
Все отлично! Подписался на обновления
52
Работа над собой / Работа с качествами Души
« Последний ответ от Dina Декабрь 05, 2013, 11:08:39 »
В данном разделе я предлагаю поговорить о различных методах для работы с качествами Души, тонкими телами, о качествах, которые помогают в Пути и о качествах, которые похожи на препятствия (способствуют закрытию сердца, блокируют энергию в чакрах и т.п.), об архетипах. И обо всём, что связано с этой темой.
53
Литература / Re: Эзотерическая литература
« Последний ответ от Dina Декабрь 05, 2013, 11:01:39 »
Я очень люблю книги К. Антаровой «Две жизни». Вспоминается сейчас из первой книги, когда Лёвушка впадал в раздражение, как Учитель И. его останавливал и объяснял про круг полного самообладания. Когда это всплывает в памяти, то любое раздражение исчезает, как будто его и не было.   :)
54
Литература / Эзотерическая литература
« Последний ответ от Dina Декабрь 05, 2013, 10:57:19 »
Здесь я предлагаю обсуждать любимую и полезную эзотерическую литературу. Затрагивающие Души идеи, запомнившееся, любимое из этой литературы. То, что помогает на Пути к Свету.
55
Беседка / Единение с Планетарным Сознанием.
« Последний ответ от Dina Декабрь 03, 2013, 10:25:22 »
Во многих диктовках можно встретить описание настройки на единение с Планетарным Сознанием, или предложение настроиться на единство с Планетарным Сознанием.  Когда идущий по Пути Света осознанно направляет своё внимание на данный аспект, то все высшие идеи, проводником которых он является, отражаются мгновенно в Планетарном Сознании с наименьшими искажениями. С другой стороны, Ученик может сердцем чувствовать текущие потребности планеты, энергетические процессы, которые происходят в  Планетарном Сознании, что позволяет ему непрерывно быть включенным в процессы приемки-передачи высоких Космических вибраций на Землю.  Этому мы учимся, когда одновременно взаимодействуем с токами Учителей и находимся в единении с Планетарным Сознанием, сердцем и Душой нашей Матушки Земли.
56
Беседка / Вхождение в энергетический поток диктовки.
« Последний ответ от Dina Декабрь 02, 2013, 16:35:21 »
Вхождение в энергетический поток при работе с диктовками происходит постепенно. Иногда читающий часто не обращает внимание, как это происходит. Постепенно, занимаясь регулярно, тонкие проводники подстраиваются и могут быстро  входить в поток информации. Таким образом, при чтении диктовки идёт настройка на энергоинформационный поток на нескольких планах одновременно.
Рекомендуется работать не более чем с тремя диктовками в день, особенно для тех, кто начинает заниматься на Лучах Вознесённых Учителей. Почему? Потому что, читающий поначалу может почувствовать легкость, наполненность энергией, возвышенные чувства, ощутить притяжение и воодушевление. Но здесь нужно знать меру, так как проводникам тонким, а особенно физическому надо дать привыкнуть. Когда происходит перенасыщение высокими вибрациями, из физического тела выдавливаются более низкие, у читающего может подняться температура и могут обостриться хронические заболевания. Так что, не торопимся, входим в поток постепенно. ))
57
О сайте и форуме / Новый сайт
« Последний ответ от Dina Декабрь 02, 2013, 01:41:43 »
Добро пожаловать на наш новый сайт и форум! В этой теме предлагаю написать ваши отзывы, предложения и замечания.
Страницы: 1 ... 4 5 [6]