Медитация бытия в просветленном состоянии Сознания

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Гаутама Будда.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда прихожу сегодня к вам, чтобы помочь вам разобраться с тем, что происходит сейчас в вашем сознании и ваших Душах.

Вы открыли в себе множество возможностей, центры сознания заработали с огромной силой. Теперь нужно приучить себя быть постоянно в просветлённом состоянии Сознания. Для этого вам необходимо всё время пребывать в состоянии некоторой невесомости, всеми телами присутствуя в ЕДИНОМ Божественном пространстве-времени.

Сделайте призыв:

Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Тебя, Гаутама Будда, помоги мне приобрести и всё время поддерживать просветленное состояние сознания, пребывать в Божественном мире сознанием и всеми телами постоянно. Благодарю Тебя, Гаутама Будда, Тебя, Единый Светлый, благодарю вас Просветлённые Архаты.

Теперь Я ЕСМЬ Гаутама Будда включаюсь в работу с вами, дабы распространить моментумы вашего просветленного сознания на всё ваше сознание.

Хорошо, если до начала медитации вы прочтёте урок Великого Божественного Направителя об объединении всех оболочек ваших тонких и физического тел (21.04.2008 со схемой).

Начнём. Вытесняются ваши несовершенства, постепенно и послойно снимаются одна за другой завесы майя с ваших тонких тел. Душа становится ЕДИНОЙ, все её части соединяются с ЦЕЛЫМ. Сознание Души теперь не сковано кармическими уроками. Ваше эфирное тело соединилось с астральным, астральное с ментальным и так далее — до нирванического.

Ваши тела теперь получили то, что Я называю проблеск абсолютного просветления. Вы сможете повторять эту медитацию снова и снова, убирая все несоответствия Божественным Законам вашего мира, через ваше сознание.

Дальше отправьте полученную информацию в коллективное сознание. Пусть импульс вашего просветлённого сознания пройдёт по всей Земле, облегчая Путь других людей.

 

Я ЕСМЬ Гаутама Будда приглашаю вас пройти со Мной по разным уровням сознания — ступень за ступенью, что бы вы осознали разницу между состояниями сознания.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда — нахожусь в вашем астральном теле, прочувствуйте, с какой нежностью моя энергия заполняет ваше астральное тело, очищает ваши эмоции и желания. Направьте информацию о просветлении астрального тела в коллективное сознание.

Теперь перейдём на ментальный уровень. Ваши мысли растворяются в умиротворяющем потоке Гаутамы Будды.

Произнесите:

Я ЕСМЬ в Сознании Будды,

Я ЕСМЬ просветленное Сознание Будды,

Я ЕСМЬ чистота ментального тела,

Я ЕСМЬ Свободный от предрассудков Ум,

Я ЕСМЬ просветленный Ум.

Свет, Свет, Свет идёт из моего ума в пространство Земли и в коллективное сознание.

Дальше мы поднимаемся на каузальный план. Мир причин становится мягким и податливым. Образы, приходящие сейчас к вам — воплощение ваших прежних жизней, вашего настоящего и будущего.

Произнесите:

Из Сознания Будды я вижу своё прошлое, настоящее, будущее. Я ЕСМЬ часть сознания Будды осознаю все причины и следствия и наблюдаю движение реки жизни, воплощение за воплощением.

Поднимемся над рекой жизни в будхиальный план. Покой заполняет вас. Отсюда начиналась и разворачивалась идея о цели перевоплощений. Близость к Дому здесь ощутима, один шаг — и вы в НИРВАНЕ. Сделаем его.

Единое Блаженство наполняет ваше сознание, ВЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

Достижение нирваны было целью в учении Буддизма, и вам сейчас даётся возможность пошагово прийти к ней с Моей помощью и всегда пребывать в нирване, созидая два противоположных полюса сансару и нирвану. Оглянитесь назад — вы включаете в Себя все уровни Сознания: и реку жизни и уровень мыслей, эмоций, вы — ВСЁ. Но ваше сознание всегда пребывает в высшей точке достижения — в центре всего. Так как вы получили частицу (моментум) Сознания Будды, то вам необходимо развивать его, неся просветление миру.

Был с вами сегодня с Любовью, Гаутама Будда

25.08.2008

Оставить комментарий