Духовный труд – это жизнь на благо самой жизни.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Майтрейя.

Я ЕСМЬ Майтрейя прихожу сегодня к вам, чтобы рассказать о духовном Пути человечества и о духовном труде.

Духовный труд – это сохранение баланса и гармонии на Земле, это трансформация личного для общего блага, это отказ от своего эго для блага всех живых существ.

Духовный труд – это, когда ты в своем сознании стоишь посередине между Небом и Землей, между внутренним и внешним миром и через тебя, как центр силы, идет гармонизация всех энергетических потоков.

Что такое духовный труд?

Духовный труд – это жизнь на благо самой жизни без всякой нотки тщеславия. Это мудрое отношение к жизни. Это верность Божественным принципам. Это радость в каждом мгновении. Это предельная честность с самим собой и открытость. Это счастье быть в моменте жизни. Это доверие жизни и Богу. Глубинное понимание собственной ответственности перед Богом и перед жизнью. Это несение Любви и открытие её для постижения Сути Бога. Это намерение всё время учиться, познавать не для всеобщей образованности или собственного благополучия, а для самой жизни. Здесь познание выступает как способ раскрытия законов жизни для понимания её эволюции и формирования более широкого и глубинного сознания.

Духовному Пути нужно учиться целенаправленно не только для удовлетворения своих потребностей, но изучать духовные знания как науку и использовать их для самовоспитания, самоосвобождения и для помощи всем окружающим людям.

Когда вы находите в каждом деле Божественное начало, вы становитесь проводником Божественной Воли, просто следуете движению жизни, внося в неё Волю Творца. Через вас происходит гармонизация материальных процессов вашими духовными потоками, вы в буквальном смысле в эти моменты отражаете в себе образ Творца и становитесь ПОДОБНЫ ЕМУ! Разве не к этому должен стремиться человек, созданный по образу и подобию? Можно сказать, что все люди есть Бог, но это не будет являться истинной правдой, потому что Бог никогда не будет искажать Любовь так, как искажают её люди. Поэтому человеку необходимо взглянуть на себя со стороны Вездесущего, чтобы понять, кто он есть на самом деле, какова разница между ним и Тем, кого создавал Творец в помощь Себе. Насколько чисты вы в своих взглядах на мир и готовы бескорыстно нести в него Любовь? На эти вопросы в первую очередь должен ответить идущий.

Трудитесь для мира, для Бога и вы поймёте Бога и поймёте мир.

Был с вами, Господь Майтрейя.

Оставить комментарий


    1. Татьяна Ответить

      Отзывается, как истина

      • Dina Ответить

        Большое спасибо, Татьяна, за ваш комментарий!

    Комментарий

    *