Отражение Любви и Милосердия Возлюбленных Матери Марии и Иисуса Христа

Мир вам, Дети Света!

Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Иисус Христос. Мы сегодня с вами, чтобы дать очередное послание вашим сердцам в Свете Истины и высшей Любви.

Возлюбленные Учителя всегда готовы поддержать своими Лучами ваше сознание и ваши начинания благого дела. От вас зависят дальнейшие преобразования в жизни и в обществе. Вы можете безгранично растить в себе понимание других людей, растить милосердие и сострадание к другим. В этих возможностях и есть прелесть пребывания в обществе.

Медитация

Здесь и сейчас настройтесь на своё Я ЕСМЬ присутствие.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ настраиваю каждого из вас на единение с Лучами Любви и Милосердия Возлюбленных Матери Марии и Иисуса Христа. Ощутите себя продолжением энергии Милосердия, ощутите себя Любовью безграничной.

Свет Любви-Милосердия усиливается во всех сердцах, объединяя собой всё человечество. Мгновение Мира и Любви проявляется в Едином человеческом Сознании. Ощутите и визуализируйте, как эта милосердная Любовь гармонично расширяется и заполняет все человеческие сердца, проходит в жизнь во все сферы общества (можно перечислись и визуализировать различные сферы общества).

В данной медитации каждый из вас может сфокусироваться на той общественной сфере, которая наиболее близка вам и проявить Свет Любви-Милосердия там, отражая его в сердцах тех, с кем вы знакомы.

Пусть этот процесс продолжается столько, сколько это необходимо. Отразите Свет Любви-Милосердия в коллективном сознании, в планетарном Сознании, во Вселенной и Мироздании.

Я ЕСМЬ Возлюбленная Мать Мария,

Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус Христос,

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий