Марица Христосознания

Мира вам! Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус благодарю вас и всех Учеников земных за несение Луча Христосознания. Вы всегда можете использовать Матрицу Христосознания в своих медитациях как для глобальной гармонизации, так и для решения частных задач ваших текущих жизней.

Описание Матрицы.

Матрица Христосознания имеет трёхуровневую энергетическую структуру. Самая обширная часть, которая выглядит как золотая сеть – это сеть Христосознания. Она взаимодействует с более плотными структурами человеческого сознания.

В центре Таблицы находится светящаяся сфера. Это Свет Создателя, позволяет сознанию входить в бесконечность.

Средняя структура, выглядит как разветвления со сферами, сферы вращаются, и она сама находится в движении. Это преобразующая часть Таблицы Христосознания. Она наиболее активна и является гармонизирующей и трансформирующей частью Таблицы.

Вы можете помещать в центральную часть Таблицы голограмму любой Таблицы Возлюбленных Учителей. Таблицы будут усиливать действия друг друга и добавлять творческий аспект к реализации задач, возлагаемых на них в текущий момент.

Таблица Возлюбленного Иисуса предназначена для укрепления энергетических каналов-связей человеческого сознания с Христосознанием, для преобразования человеческого сознания в Христосознание и для поддержания в едином человеческом сознании таких духовных аспектов как Милосердие и высшая бескорыстная Любовь.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Иисус.

Оставить комментарий