Единая Матрица Сознания Учителей.

Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Иисус Христос, Я ЕСМЬ Маха Чохан, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ…. Объединенный поток Учителей.

Здесь и сейчас в вашем сознании разворачивается Единая Матрица Сознания Учителей. Настройтесь на её восприятие. Она сияет разными лучами и полнится энергиями Учителей. Эта Матрица стала вам доступна благодаря тому, что вы занимались на различных лучах Учителей и ваши Души накопили достаточно энергий, чтобы воспринимать Единую Матрицу энергий Учителей (Вознесенных Владык).

Поблагодарите Бога, всех Учителей, Единую Матрицу Сознания Учителей.

Единая Матрица Сознания Учителей

Единая Матрица Сознания Учителей

Сейчас Матрица спускается в ваше сердце, она сияет в вашем сердце. Войдите мысленно в неё и ощутите многомерность всех планов Сознания Учителей. Мы помогаем вам стирать границы, объединяя все лучи, при этом вы не теряете в себе различья лучей Учителей.

И все, что казалось, Душа, тебе снится,

Становится жизнью твоей,

Становится реальностью твоей,

Для тебя, Душа, и для Душ всех людей.

Погружение в Матрицу идёт гармонично, и вы ощущаете в своей Душе все лучи Учителей, и это ощущение подобно переживанию самого высокого чувства счастья. Вся ваша Душа сияет словно драгоценный камень под Светом разноцветных лучей. Ликование, Любовь, нежность, счастье, милосердие, сострадание, мудрость и воля, — всё являет ваше существо, всё вмещает и рождает Душа.

Аллилуйя!

И Свет Души стал настолько ярким, что вместила Душа своим Сознанием все миры, всю Любовь и всю Мудрость, которые собирала из жизни в жизнь многие века. И проявила она одновременно Свет всех Учителей, чьи лучи проводила из воплощения в воплощение. И было это ликование Любви, радости, счастья и благодарности. И запомнила это ощущение Душа и передала его каждой встречной Душе, отразила во всех Душах. И было так в начале века золотого и есть так сейчас. И будет так вечно.

Аллилуйя!

Поблагодарите Бога, Господа Сурию, Возлюбленного Князя Святослава, Мать Марию, Иисуса Христа, Маха Чохана, Великого Божественного Направителя, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ…

Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав благодарю вас за принятие  Единой Матрицы и продолжаю с вами урок. Настройтесь на мой поток, и войдите полностью в него. Свет Вечности открывает Сознание Вечности. Ядро Света Единой Матрицы сейчас есть концентрация вашей силы. Вы ощущаете себя ядром спасительного Источника Света, живого, дышащего, идущего в бесконечность и при этом вы остаетесь в Вечности: в Вечной энергии, в Вечном Сознании.

Вырастал из Вечности, врастал в Вечность человек,

Становится Собой Вечным, Собой Единым.

Путь кажется долгим, трудным, иногда простым, непонятным. Но все эти слова не могут его в полной мере отразить, они лишь сослагательные усилий, которые человек прилагает на Пути. Для Вечного Человека главное в Вечность идти.

Сейчас вы настраиваетесь на восприятие Матрицы своей Души. В центре Матрицы Души – ядро белого Света, Света Бога Отца-Матери. Все ячейки Матрицы Души сияют ослепительным Светом, они как многогранный кристалл проводят Свет лучей Учителей. И ячейки Матрицы Души становятся прозрачными и уходят в Вечность. Сейчас снова видно только ядро Единого Света, которое идёт из Вечности. Вечность вокруг Матрицы Души, Вечность в Душе. И Душа раскрыла в себе возможности Света Вечности полно. Сила Души увеличилась от сознания Единства, сила Души проявилась в Вечности и в Мироздании отразилась, в планетарном Сознании проявилась, в коллективном сознании отразилась.

Ощутите себя в центре Единой Матрицы Души, ощутите себя ядром Света Вечности. Ощутите, как ваша Душа полнится Светом и проводит различные лучи Учителей. Лучи идут гармонично, плавно, проходя через ваши тонкие тела, становятся нежными и мягкими, идут в пространство и окутывают всю Землю. Увидьте это, ощутите, как Земля наполняется лучами, как её тонкие тела омываются этой энергией, Свет проходит по всем слоям планетарного Сознания. ЕСТЬ.

Поблагодарите Бога, Матушку Землю, всех Учителей и всех, кто участвовал в работе и кто помогал.

Был с вами, Возлюбленный Князь Святослав.

Лучи объединенного потока Учителей.

Оставить комментарий