Иди к Душе и сердцу Вселенной

Иди к Душе и сердцу Вселенной. Раскрой в своей Душе Душу Вселенной, расширь своё сердце до Вселенского сердца.

Прекрасны грани Вселенской Души. Она — Единая Мать Вселенная, такая огромная, что тебе надо полностью очиститься, полностью раскрыться и слиться со Вселенской Матерью. Ощути сейчас красоту Вселенной. Открыта Вселенная для тебя,  всё меркнет, уходит я-малое, остаётся осознание Вселенского Я, неограниченного, полного, величественного, отдающего. Погрузись в это ощущение, пусть в тебе появится место, чтобы в дальнейшем вместить в своё сознание всю Вселенную.

Вселенское сердце – бытие Вечного Сознания. Вселенское сердце – дыхание без начала и конца. Пройти через Вселенское сердце, значит обрести Путь Вечности, слиться с Вечным сердцем – значит полностью укрепиться в центре.

И не будет больше у тебя, человек, сомнений, когда познаешь Единство со Вселенским сердцем. И не будет больше разделений, когда осознаешь милость дающей Вселенной. Человек Вечный, Вселенскую Мудрость постигни, стань таким же «широким» как Мать Вселенная, стань таким же ясным, как Исток Вселенной, стань таким же «глубоким», как сердце Вселенной и Мудрым как Душа Вселенной.

Ты скажешь, что главное, что тебе нужно, чтобы возродиться, это стать единым со Мной, и ты будешь прав. Но учти, что Вселенная – это тоже Я, а значит и Ты – непознанная для тебя часть Себя. Без этого этапа трудно тебе будет познать мою милость даровать жизнь и свободу развития. Без слияния с сердцем Вселенной не ощутить тебе, человек, сострадания истинного ко всем существам, населяющим её, и ко всем человекам, отделенным от Источника. Будь со Вселенской Матерью в мире и гармонии. Услышь песнь Вселенной, ощути звучание Единой вибрации Вселенной, эта вибрация отражается во всех творениях, которые есть в Твоей Вселенной.

Прекрасна песнь Вселенной, как звук пронизывающего ощущения счастья. Незабываем он и вдохновляет на творчество все существа Вселенной. Будь с ним в единстве, слейся с ним, приняв его вибрации сливаясь, возьми, что можешь от его Любви, всё приумножь и в жизнь отдай.

Дерзай мой Человек, любимый!

Как будто Ангелы пропели, расширив ощущение счастья, и сердце освежили, дав новый Путь и осознание через великое познание Любви, через свободу в Единении со всей Вселенной. Я отражаю это чувство здесь сейчас во всем проявленном пространстве, в сознании коллективном отражаю, в Сознании планетарном, в своём роду и в каждой человеческой Душе, во всей единой Матушке Земле, во всей Вселенной, в Мироздании.

Расширься, коллективное сознание!

Вмести Вселенную с её Любовью!

Впитай все радости Единства бытия!

Скажи: «благодарю, Вселенная Тебя!»

Возблагодарил Вселенную Единый Человек, возблагодарил Вселенную каждый человек. И было это в начале века Золотого, и продолжается так по сей день. И будет так вечно! Так есть вечно.

Оставить комментарий