Душа как Центр Силы.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ и моя СИЛА-ЛЮБОВЬ горит в ваших сердцах.

Всё, что есть во Вселенной, находится в движении — вся энергия, — всё движется, всё изменяется.

Как изменения в своей жизни и в своих энергетических полях сделать только гармоничным? Это возможно, когда Душа человека чиста и открыта в полной мере, когда энергетические центры человека наработали силу трансформации.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, настройтесь на Центр Души-сердца-сознания.

Центр моей силы – в Центре Души-сердца-сознания. Все силы, которые встречаются с моим центром силы, которые направлены ко мне: моему сознанию, моему сердцу, моей Душе, вливаются в силу гармонии моей Души-сердца-сознания. Все стрелы, змеи, иглы низкочастотных сил становятся Светом в моей ауре и распадаются на миллиарды световых частиц, снова идут в пространство в новом качестве. Я свободен от сил захвата. Моя сила Гармонии-Радости-Света-и-Осознанности растёт, она работает на всех планах Единого Сознания. И каждое мгновение я поддерживаю её своим равновесием, своим устремлением к чистоте и гармонии. Так ЕСТЬ.

Каждую часть утверждения необходимо прочувствовать, нужно дышать гармонией и силой гармонизации. Чтобы суметь прочувствовать действие трансформирующего механизма Центра Души-сердца-сознания в полной мере, необходимо приучить себя пользоваться им осознанно, ощущать себя здесь и сейчас и ощущать силу гармонизации в текущем мгновении и в каждом дне.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

———————————————————

Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Маха Чохан, Я ЕСМЬ Э. Профет, Я ЕСМЬ Ланелло, Я ЕСМЬ Илларион. Наши Души Едины.

Объединённый поток Лучей Учителей — в вашем Сознании.

Ощутите Центры гармонизации в коллективном и планетарном Сознании. Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, всех, кто участвует в работе.

«Вместе – мы сила», — известное многим утверждение. И когда наша сила Едина – мы вместе. Объединение коллективной силы работает на процессы гармонизации, установления равновесия и баланса в коллективном и планетарном Сознании.

Ощутите слияние силы Светоносцев в Центре планетарного Сознания. Гармонизирующие потоки действуют на всех планах планетарного Сознания. В этом потоке преображения, который притягивает негативные силы к себе, растворяются (ется):

………, (обозначьте те энергии, которые в данное мгновение нуждаются в преобразовании).

Сферы гармонизации включены и действуют по всему коллективному и планетарному Сознанию, максимально смягчая и балансируя все протекающие процессы, необходимых Времени преобразований.

Идёт отражение…

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, всех, чья сила сейчас в потоке равновесия и гармонии.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Были с вами Учителя в объединённом потоке.

Благодарим вас Возлюбленные Учителя! Примите нашу ответную Любовь и благодарность!

Оставить комментарий


    1. Татьяна Ответить

      Здесь чувствуется гармоничная трансформация на всех планах.

    Комментарий

    *