Через интуицию – к миру сердца. Сферы Света в горных центрах планеты.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Сурия, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав,  Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Возлюбленный Илларион, Я ЕСМЬ Маха Чохан, Я ЕСМЬ Э.Профет, Я ЕСМЬ Ланелло, Я ЕСМЬ Возлюбленный Серапис Бей, Я ЕСМЬ Будда Изумрудного Луча, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Возлюбленные Учителя в объединённом потоке проявлены в вашем сознании.

ς

Возлюбленные Дети Света, все возможности гармоничной реализации событий есть в ваших Душах. И когда вы едины со своими Божественными Искрами – Душами, эти возможности открываются вашему сознанию. Они могут проявляться в виде идей, приходящих мгновенно, в виде импульсов сердца, устремляющих вас к действию, в виде творческих порывов и ясных проблесков сознания. Прислушивайтесь к своим Душам, познавайте возможности своей многогранной интуиции. Она поможет вам во дне текущем изливать из безмерного источника сердца Любовь и радость, давая Свет Миру и Радугу Сознанию человечества.

ς

Вы подобны взрослым детям: в какие-то моменты ваше сознание как Вечность, и Душа изливает Свет словно Великое Солнце, а в какие-то моменты вы замыкаетесь на «своём» — личном, забывая о мире и радости жизни, погружаясь в детские игры и отождествляясь с ролями повседневности, которые для вас должны быть только лёгкой одеждой, позволяющей вам пребывать в социуме и взаимодействовать с другими людьми.

Помните – вы есть Свет! Вы есть Душа безмерная, вмещающая Силу и Славу Единого, радость бытия всех живых существ и всё страдание Мира.

Уравновешивая свои внутренние силы, вы уравновешиваете внешние силы жизни, привнося мир тихой радости, мир облегчающего сострадания в каждое мгновение жизни.

Я ЕСМЬ ДУХ ЕДИНЫЙ в каждом и в тебе, читающий и отражающий.

Учителя в потоке Света-преображения в тебе и в каждом.

ς

Потоки Лучей Учителей через сферы, сформированные в центрах планетарного Сознания, в горных центрах Абхазии и всей Земли, идут в пространство планеты.

Сконцентрируйтесь на центрах схождения высокочастотной энергии в местности вашего пребывания, на центрах близлежащих горных вершин. Ощутите, как все тонкие потоки проходят через планетарное Сознание, отражаются в коллективном сознании, в Солнечной системе, во Вселенной и Мироздании.

Были с вами, Учителя в объединённом потоке Света-Любви-преображения.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

ς

Благодарим вас, Возлюбленные Учителя, примите наш ответный Свет и Любовь.

Оставить комментарий