Всеобъемлющая Любовь сердец учеников к планете

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы дать вам свои наставления по поводу работы с планетой Земля.

Мы приближаемся к новому уровню вашего сознания – всеобъемлющей Любви ваших сердец к вашей планете.

Медиация.

Для того чтобы войти в состояние медитации, сядьте в удобное положение, расслабьтесь, сделайте несколько спокойных и глубоки вдохов и выдохов и произнесите призыв:

«Во имя Я ЯСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Великого Божественного Направителя показать мне силу всеобъемлющей Любви и раскрыть пределы моего сердца, чтобы вместить в него всю Землю и всех её обитателей. Благодарю Отца Небесного, Ангела Хранителя, Великого Божественного Направителя».

Представьте, как перед вами и одновременно в вас раскрывается Вселенная и в области вашей Души находится образ Земного шара. Поместите его мысленно в сердце (сердечную чакру). Прочувствуйте всё, что будет происходить у вас внутри. Вы можете почувствовать, что вначале внутри что-то сжалось, а потом будто что-то лёгкое и прекрасное наполнило вашу Душу. Появится ощущение, как будто ваша грудная клетка расширилась, ощущение безмерного пространства, чего-то теплого, переполняющего вас.

Теперь вы хранитель священной Любви, вы ответственны за вашу планету и в ваших руках возможность помочь ей здесь и сейчас в это нелегкое время перехода. Вы можете своей Любовью сохранить жизнь на Земле, очистить её пространство.

Не пугайтесь, если почувствуете боль и покалывание в груди и в сердце, это нормально, так как ваш Дух стремится вырваться из пут кармы с помощью силы Любви.

Поблагодарите ещё раз Матушку Землю, всех её обитателей и всех кто помогал пройти медитацию. Пребывая в расслабленном состоянии, дышите спокойно и плавно, распространите новое чувство в мир, отправьте его родным и знакомым. Пребывая в состоянии гармонии и баланса, распространите Любовь по всему Земному шару, чтобы сердца других людей тоже могли проснуться.

Медитация окончена.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель надеюсь, что вы оцените данную вам возможность помочь своим Душам и планете и сможете проявлять Любовь сердец в любых обстоятельствах ваших жизней, чтобы приблизить своё сознание к вершинам всеобъемлющей Божественной Любви.

Рад был дать вам сегодня свои наставления.

С Любовью, Великий Божественный Направитель

04.07.2008

 

Оставить комментарий