Защитные полотна Света

Здравствуйте, ученики Света-Любви-Вечности!

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель сегодня с вами в потоке Лучей Возлюбленных Учителей. Настройтесь на мой фокус в своём сознании или на мою Таблицу.

Ощутите Единую сеть Светоносцев планеты, затем переместите фокус внимания на Световую сеть на территории России.

Сейчас по сети общими усилиями мы спускаем защитную энергию в пространство России, мысленно концентрируем её в пограничных областях и районах. Далее, ощутите и увидьте, как Световая защитная энергия Возлюбленных Учителей человечества через узлы Единой сети, проходя через кристаллическую решётку планеты, импульсами нисходит в Душу каждого человека, находящегося в России и в Украине. Это происходит мгновенно.

Отражаем данную Световую диспенсацию во всём коллективном сознании, в планетарном сознании и во всей Вселенной.

Защитные полотна

Увидьте, как из Единой Световой энергии формируется защитная сеть в вашем пространстве пребывания (дом, улица, город…). Эта сеть, словно ткущееся полотно, становится всё плотнее и плотнее, каждое следующее мгновение в неё вплетается всё больше прочных световых нитей. Нити энергии Матери Марии и других Возлюбленных Учителей сейчас в плотном защитном полотне. Это энергии чистоты, доброты, надежды, сострадания человеческих душ, соединённые с Высшими потоками Света Возлюбленных Учителей.

И пусть наша общая защитная Световая сеть будет прочной!

Да будет так! Да будет так!

ТАК ЕСТЬ!

 

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель,

Я ЕСМЬ Мать Мария в объединённом потоке Возлюбленных Учителей Мира-Любви-и-гармонии,

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий