Трансформация частиц токсичных веществ и эко-программы

Мир вам, Дети Истины безликой! Я ЕСМЬ Сурия сегодня с вами.

Свет Сурии заполняет все центры вашего сознания. Энергия концентрируется в чакре сахасрара и заполняет сначала головной мозг, затем спускается по спинному каналу, наполняя все ваши проводники. Прочувствуйте Силу и Мощь Луча Возлюбленного Сурии в своих проводниках.

Я ЕСМЬ Возлюбленный Сурия даю вам сегодня свой урок. Прошу вас быть внимательными во время его получения и сконцентрироваться настолько хорошо, насколько это возможно сейчас для вас.

Настройтесь на целостное восприятие планетарного Сознания:

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ един с планетарным Сознанием,

Я ЕСМЬ един с планетой. ЕСТЬ.

В планетарном Сознании сейчас горят фокусы Света Возлюбленного Сурии и Матери Марии. Энергия проходит во все слои планетарного Сознания, минуя астральные блоки и наполняя эфирный план.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ распространяю данную энергию в месте своего пребывания. Постепенно расширяю область охвата пространства. Я ЕСМЬ един с пространством.

Распространение энергии и послания Возлюбленных Учителей происходит самым гармоничным образом. Я ЕСМЬ един с потоком Возлюбленных Учителей.

Сегодня мы продолжаем нашу работу по трансформации частиц ядовитых отходов, которые загрязняют планету. Так же мы должны способствовать внедрению в правительства всех государств программ экологически чистого производства настолько, насколько это возможно на данном этапе развития человеческой цивилизации.

Увидьте сферы трансформации в пространстве Земли. Это малые сферы, которые улавливают частицы токсичных веществ в воздухе, водах и почве. Сферы отличаются друг от друга в зависимости от того, где работают. Я ЕСМЬ един со сферами трансформации ядовитых частиц, вижу и ощущаю процессы трансформации в них. Пространство планеты: воздух, воды и почта – очищается. Свет Возлюбленных Учителей в планетарном Сознании усиливается, он становится всё ярче и мощнее. ЕСТЬ.

Программы эко-производства для человечества активированы, вновь спускаются по специальным каналам в коллективное сознание.

Поблагодарите Единого Бога, Возлюбленного Сурию, Возлюбленную Мать Марию, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов и всех людей, которые участвуют в приёмке эко-программ для человечества.

Я ЕСМЬ Сурия и по моим тонким разноцветным Лучам спускаются новые экономичные программы, которые позволят внедрить экологически чистые производства в развивающихся странах, таких как Индия, страны Латинской Америки, Россия и другие.  Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ поддерживаю своим каналом передачу данных эко-программ.

Идёт гармоничное отражение в коллективном сознании, в планетарном Сознании, во Вселенной и Мироздании.

Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария благодарим вас за проделанную работу и ждём на следующих занятиях.

Были с вами Возлюбленные Учителя: Я ЕСМЬ Мать Мария,

Я ЕСМЬ Сурия в потоке Света-Любви-Преображения.

Оставить комментарий