Я ЕСМЬ Сурия направляю свои радужные Лучи в эфирный план коллективного и планетарного сознания

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Сурия, … – Возлюбленные Учителя в объединённом потоке включены в текущую работу. Лучи Возлюбленных Учителей непрерывно передают свои токи исцеления и гармонизации в коллективное сознание человечества.

Я ЕСМЬ Сурия направляю свои радужные Лучи в коллективное сознание в его эфирные планы, чтобы облегчить моральное и физическое состояние людей, заболевших новой коронавирусной инфекцией (кв. инфекцией) и их близких. Настройтесь на мой поток и увидьте действие моих Лучей в коллективном сознании. Фокусы моей энергии усилились и слились со всеми световыми фокусами планеты. ЕСТЬ.

Идёт очищение эфирного плана планеты Земля от негативных программ, породивших распространение кв. инфекции в масштабах человечества стремительным образом.

Многие из вас уже осведомлены о том, что существует коллективная карма народов и всего человечества в целом. Карма в текущее время может усугубляться мыслями и поступками самих людей. Чтобы сейчас не допустить усугубления кармической ситуации, необходимо максимально очистить эфирные планы Земли и человечества от низкочастотных эфирных накоплений. Это позволит пропустить очередной поток очищающих и гармонизирующих токов Лучей Возлюбленных Учителей.

Настройтесь на единение с планетарным Сознанием, сконцентрируйтесь на эфирном плане планеты.

Всё эфирное тело планеты, все эфирные тела людей находятся:

– в Свете Возлюбленного Сурии;

– Возлюбленного Мории;

– в Свете Матери Марии;

– в Свете Сен-Жермена;

– в Свете … (продолжите призывать Лучи Возлюбленных Учителей, используя интуицию своего духовного сердца).

Очищающая энергия заполнила планетарное сознание, человечество. Ощутите, как идёт очищение эфирного тела Единого человека. Данная работа проходит гармонично и легко. В местах, где это необходимо, включаются динамические программы очищающих сфер. Увидьте, ощутите эти процессы, они происходят во всём планетарном сознании. Мягко и наиболее гармонично проходит отражение во всех планах коллективного и планетарного Сознания, во Вселенной и Мироздании.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Сурия,

Я ЕСМЬ Мать Мария, … — поток Лучей Возлюбленных Учителей в единстве Света-Любви, планетарного и коллективного сознания.

Оставить комментарий