Матрица снижения воспалительных процессов в человеческом организме

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Cерапис Бей, Я ЕСМЬ Ланелло, — Возлюбленные Учителя в потоке Света-Любви-Исцеления передают вам очередной урок.

Настройтесь на объединённый поток Возлюбленных Учителей, настройтесь на Луч Света Возлюбленного Серапис Бея.

Мы продолжаем с вами работу, направленную на оздоровление как каждого из вас в частности, так и человечества в целом.

Я ЕСМЬ Серапис Бей наполняю вас своим Светом, фокус моей энергии горит в вашем сознании ярко. Гармонизируются ваши тонкие тела, эмоции приходят в умиротворение, сознание – чисто, физическое тело расслаблено.

Медитация

«Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ сияет в каждом здесь и сейчас.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ сияет во мне здесь и сейчас.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Настраиваюсь на восприятие чистых программ исцеления, даваемых Возлюбленным Серапис Беем.»

Сфера белого Света сформировалась в вашей коронной чакре (чакре сахасрара), расширилась, вместила всю голову. Вниз по позвоночнику проходит Луч Серапис Бея. Белые сферы образуются во всех чакрах, затем – во всех энергетических центрах. Луч разделился на множество малых лучей, на концах которых образовались белые энергетические сферы. Данный процесс формирует программа-матрица Серапис Бея, направленная на оздоровление сознания клеток физического тела человека. Идёт очищение сознания клеток вашего тела. Зеркала сознания клеток вашего тела восстанавливаются, сознание клеток тела очищается, клетки тела приходят в норму. Воспалительные процессы в клетках вашего тела снижаются, состояние клеток тела нормализуется. Работа на снижение воспалительных процессов в клетках и нормализация данных процессов до умеренного уровня начинается в головном мозге, эндокринной системе, затем продолжается в неровной системе, во всех клетках нервной системы, в кровеносной системе и во всём организме. Все белые сферы Матрицы снижения воспалительных процессов в человеческом организме соединены между собой световыми потоками, сферы охватывают весь ваш организм, постарайтесь погрузиться в это ощущение.

После общей проработки организма вы можете сконцентрировать белые сферы Матрицы в тех областях своего тела, где есть хронические воспалительные процессы и проработать отдельно клетки и системы, в которых часто бывает воспаление. Больным новой коронавирусной инфекцией рекомендуется концентрировать световые сферы в легких, снижая риски патологической реакции организма на распространение там вируса.

Таким образом, вы можете использовать Матрицу-программу Серапис Бея для нормализации уровня воспаления в своём организме и в случаях тяжелых инфекционных заболеваний, и в случаях воспалительных проявлений хронических болезней физического тела, воспалений клеток нервной системы. Также данную Матрицу вы можете использовать при аллергических реакциях, снижая уровень реакции на аллерген. Вам нужно только определить мысленно, что программа будет направлена на снижение аллергической реакции и сфокусировать сферы на области проявления аллергии.

Распространите проделанную работу на всё коллективное сознание, увидьте, как белые сферы программы-матрицы Серапис Бея работают со всем человечеством – всё человечество сейчас в программе оздоровления Возлюбленных Учителей. Идёт гармоничное отражение в планетарном и коллективном сознании, во Вселенной и Мироздании.

Медитация окончена.

В заключении нужно заметить, что данная проработка не позволит вам меньше соблюдать предосторожность, или, к примеру, употреблять больше аллергенов, ваши тела всё равно будут реагировать на переохлаждение или заражение инфекциями, на аллергены. Вы по-прежнему должны беречь и развивать свои физические тела так же, как вы развиваете тонкие тела.

Был сегодня с вами, Возлюбленный Серапис Бей,

Возлюбленные Учителя в потоке Света-Любви-оздоровления,

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

 

 

Заметки

Матрица для снижения уровня воспаления организма используется при:

– Хронических заболеваниях,

– инфекционных заболеваниях,

– воспалении нервной системы (неврология),

– аллергических реакциях для снижения реакции.

Оставить комментарий