МГНОВЕНИЕ ЯСНОСТИ коллективного сознания

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Возлюбленный Сен Жермен, Я ЕСМЬ Маха Чохан, — Возлюбленные Учителя в объединённом потоке Света-Мира-и-Любви передают вам очередное послание.

Настройтесь на объединённый поток Возлюбленных Учителей. Для более быстрой и гармоничной настройки вы можете использовать Единую Матрицу Сознания Учителей.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ продолжаю настройку на текущую работу в пространстве Земли и в коллективном сознании человечества. Сейчас множество, казалось бы, простых вещей понимаются людьми по-разному, даже в тех областях, которые касаются моральных принципов уважения, честности и отношения к ближнему. Для верного восприятия таких моральных принципов, которые позволяют сохранять внутренние ориентиры Света необходима ясность в сознании людей. К такой ясности стремится каждый ученик Света на своём Пути, к такой ясности стремимся мы, когда направляем свои очищающие Лучи на Землю и в коллективное сознание человечества. В наших диспенсациях Света-ясности всегда горит надежда на взращивание лучшего в Душах людских. Ощутите сегодняшнюю диспенсацию, которая является и диспенсацией этого месяца для человечества.

Лучи Возлюбленных Учителей окутывают планетарное сознание, проходят в коллективное сознание, разрушая болезненные привязанности к материальному миру и внося освежающие токи очищения и преображения. Данная диспенсация способствует проявлению ясности человеческого сознания.

Мягкими Лучами энергия сострадания проникает в слои коллективного сознания, затрагивая ментальные, астральные, эфирные планы, проникая в корни страхов за материальное благополучие и выживание. Происходит размягчение этих энергий, сглаживание болезненных переживаний, сформировавшихся на почве социального и материального выживания. Затем проявляется ясность, пустота, Любовь и Мир. Ощутите данную работу в своих проводниках. Ощутите её – во всём коллективном сознании. Ощутите МГНОВЕНИЕ ЯСНОСТИ коллективного сознания, МИРА и БЕЗУСЛОВНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Идёт гармоничное отражение на образе Единого человека, в планетарном сознании, во Вселенной и Мироздании.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ,

Возлюбленные Учителя в объединённом потоке Света-Мудрости-Любви-и-ЯСНОСТИ.

Оставить комментарий