Зеркало восприятия

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав, Я ЕСМЬ Сурия, … – Возлюбленные Учителя в объединённом потоке продолжают работу с коллективным сознанием человечества и с Сознанием планеты.

Настройтесь на объединённый поток Лучей Возлюбленных Учителей. Фокусы Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ ярко и мощно горят в ваших сердцах-Душах-сознании. Настройка завершена.

Медитация

Как и раньше мы используем расширенные энергетические каналы, которые работают преимущественно в течение пасхальной недели и некоторое время после неё. Настройтесь на «пасхальные» фокусы и каналы Света-Любви в планетарном и коллективном сознании. Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, всех Архангелов и Ангелов и всех служителей Христосознания.

Мысленно облетите вокруг планеты, заполняя Светом Христосознания всё планетарное и коллективное сознание. Сегодня нашей основной задачей будет Чистота восприятия людей. Представьте единое зеркало восприятия[1] коллективного сознания человечества. При приближении данного образа вы можете видеть, что единое зеркало восприятия состоит из множества маленьких и, казалось бы, незначительных участков-зеркал. Но эти участки очень значимые, так как они являются индивидуальными человеческими зеркалами восприятия.

Луч Христосознания-Любви заполняет единое человеческое зеркало восприятия. Увидьте, как собираются все осколки зеркал, как разбитые индивидуальные зеркала восстанавливаются, единое человеческое зеркало восприятия гармонично восстанавливается, очищается и начинает излучать Свет Христосознания, Чистоту восприятия в полной мере. Восстановление и очищение зеркал восприятия происходит самым гармоничным путём. Постарайтесь ощутить этот процесс в полной мере и увидеть его максимально детально.

После завершения данного процесса поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, Ангелов Чистоты и Трансформации, всех Архангелов и Ангелов и всех служителей Света-Любви-Христосознания.

Отразите проделанную работу в коллективном сознании, в планетарном сознании, в Солнечной системе, во Вселенной и Мироздании.

Были с вами Возлюбленные Учителя в объединённом потоке Света-Любви-Христосознания,

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

[1] Зеркало восприятия – образ, объединяющий в себе разные аспекты человеческого восприятия окружающего мира и себя внутренне, включает в себя эмоциональный и ментальный компоненты в виде реакции на происходящее вокруг и внутри человека. Данный образ позволяет в духовном пространстве работать с тем, как человечество в целом воспринимает текущие трудности, делая восприятие каждого отдельного человека более ясным, чувства и мысли более уравновешенными для того, чтобы каждый человек мог гармонично адаптироваться в сложившейся ситуации.

Оставить комментарий