Следующий виток эволюции – «человек милосердный»

Здравствуйте, Дети Света! Я ЕСМЬ Мать Мария прихожу сегодня к вам, чтобы наполнить ваши сердца моей Любовью и Светом-Радостью в преддверии празднования Нового года и Рождества.

Мир, гармония и энергия Любви наполняют ваши сердца, сознание входит в состояние покоя и умиротворения.

Вся планета Земля – под покровом Единой Матери. Умиротворение нужно всем сердцам человечества. Человечество нуждается в духовной поддержке, поэтому Возлюбленные Учителя не устают протягивать руки помощи в виде энерго-информационных потоков и давать вам разъяснения по текущим или эволюционным вопросам развития человечества.

Современному человеку сейчас не нужно быть избранным, чтобы почувствовать вдохновение высшего творчества, достаточно искренне желать блага всему человечеству, своей планете или Вселенной. Ваши благие и искренний мысли соединяют вас с токами высшего порядка и вводят в гармонию творческого сотрудничества. Такая направленность мысли делает наше с вами сотворчество возможным, а реализацию трудных планов для всеобщего блага выполнимыми.

Я ЕСМЬ Мать Мария поддерживаю вас на разных планах коллективного и планетарного сознания и желаю вам гармоничного преображения и развития. Познавая себя и окружающий мир, человечество приближается к новому эволюционному скачку в массовом сознании. Определяющим свойством качественно нового сознания человечества должна стать забота человека не только об отдельных человеческих группах и отдельных обитателях планеты – а забота обо всём человечестве и всей жизни без исключения. Нужно, чтобы превалирующее большинство людей осознало, что не желает причинять вред собратьям и желает беречь живую природу. Такая внутренняя нравственная потребность человечества и стремление к её реализации есть отправная точка качественно нового сознания.

Ощутите данную идею, наполнитесь всецело ею – пусть она сферами энергий пройдёт по каналам-связям всего коллективного сознания и наполнит его сияющим образом духовного преображения.

Отражение!

Процесс становления «человека милосердного» как человечества с новым качеством сознания — это не только социальный процесс, но и эволюционный. Человечество строит социальные отношения, цивилизацию, переживает кризисы, осознает прошлые ошибки. Одни поколения сменяются другими, и следующие новые поколения уже воспринимают новые правила естественно, передавая свой опыт будущим поколениям. Таким образом, меняется и генетический код человечества. Это происходит постепенно. Заглянув в прошлое, вы поймёте, насколько был сложен путь формирования человеческой цивилизации. Для становления милосердного сознания человечества современному человеку нужно будет пройти путь не легче, а возможно и сложнее, решая и моральные и интеллектуальные задачи. Сейчас вы видите, что безоговорочное принятие «чужого» как «потенциально своего» в основном присутствует только если люди довольно схожи по культуре, образу жизни. Такое положение вещей не является чем-то плохим, это естественно, это то, как люди чувствуют, понимают себя и окружающих, это то, как работает и реагирует человеческий мозг. Чтобы легче принимать друг друга, несмотря на всевозможные различия, людям потребуется знать и понимать свою Душу, свою биологию намного лучше, чем сейчас. Широкое понимание и знание позволит человеку чувствовать себя в безопасности, принимая легко и просто чужих как своих, сострадая им.

Я ЕСМЬ Мать Мария,

Возлюбленный Учителя в объединённом потоке Света-Любви-Милосердия,

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий