Сглаживание конфликтов, предрассудков народностей

Здравствуйте, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав — Возлюбленные Учителя в объединённом потоке Света-Любви-Милосердия-и-Сострадания спускают на Землю очередную диспенсацию Света вместе с уроком-медитацией.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ настраиваю вас на получение урока. Постарайтесь расслабиться и наполниться энергией Света-Любви-Милосердия-и-Сострадания.

Медитация

Свет безграничного Сострадания заполняет твоё сознание, ученик. Постарайся стать только этим Состраданием здесь и сейчас.

«Всё моё внимание – в потоке Сострадания,

Всё моё сознание сейчас есть Сострадание.»

Настройка завешена.

С уровня Единого Сострадания посмотрите на проблемные участки в своей жизни: в отношениях, в ситуациях, в понимании поступков людей. Сгладьте потоком Сострадания все недопонимания, страсти, страдания и конфликты. Это займёт какое-то время.

Когда вы почувствуете, что в вашей Душе, сознании и телах наступило облегчение, можно переходить к следующей части урока.

Глобальное Сострадание на уровне планетарного и общечеловеческого сознания мы проходили не раз. Сейчас нужно направить внимание на проявление Сострадания к культурным предрассудкам групп людей, народов и государств. Ощутите коллективное сознание, где есть множество условных разделений – областей, символизирующих культурные различия народностей. Направьте всё своё истинное Сострадание сердца-Души-сознания на трансформацию предрассудков и условностей, которые приносят страдания людям и тормозят рост их сознания. Будьте внимательны не только к старинным предрассудкам, например, восточных народностей, но и к современным предрассудкам западных государств.

«Мы видим, как идёт сглаживание всех конфликтов, предрассудков групп людей, народов и государств. Идёт гармоничная трансформация данных энергий в свободно текущий поток Света-Любви-Милосердия-и-Сострадания.»

Ощутите эти процессы в коллективном сознании человечества. Проведите отражение на образе Единого Человека.

Медитация завершена.

Вы можете перед проведения урока-медитации сформировать список предрассудков и условностей, которые присутствуют в современных отношениях и затем проработать непосредственно их.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Возлюбленные Учителя в едином потоке Света-Любви-Милосердия-и-Сострадания благодарим вас за проделанную работу и ждём на следующих занятиях.

Оставить комментарий