Наполните Светом Душу Земли

Настройкой на эту работу может послужить методика: «правая ладонь на сердце, левая открыта на левом колене.

Произнесите вслух 7 раз: «я чувствую Душу Земли, моя Душа и Душа Земли едины».

 

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Сурия.

Я ЕСМЬ Господь Сурия прихожу сегодня к вам, чтобы дать очередные рекомендации по работе с планетой Землей.

Приближается Новая эра. И мы вместе с вами её приближаем. Нельзя медлить ни минуты. Каждый может привнести в мир созидательные силы и созидательные энергии.

Расширьте своё сознание до пределов Космического Сознания. Увидьте внутренним взором Землю. Земля пребывает в разночастотных энергиях. Если в глубинах сознания человечества скрыты не рожденные желания и помыслы, то в сердце Земли дышит Душа Земли — Душа ребенка-планеты, чистая и светлая. Увидьте Душу Земли, прочувствуйте её дыхание. Теперь направьте Свет своих Душ в центр Души Земли. Наполните Светом Душу Земли: белым,  розовым, бирюзовым. Увидьте, как Душа Земли ярче сияет. Свет её мягок, идёт во Вселенную.

Душа Земли должна родиться. Эти роды проходят постепенно. С помощью ваших сердец они могут проходить гармонично, ибо Земля намерена собрать достаточный потенциал Света для перехода на новый эволюционный уровень.

Я ЕСМЬ Господь Сурия усиливаю Свет ваших сердец, и мы совместно оказываем помощь планете.

Теперь увидьте перед собой цветок жизни планеты Земля и полейте его снова, как вы делали это раньше правое рукой через левую руку крестом. Оживите лепестки этого цветка. Увидьте, как живительная влага поднимается по стеблю и восстанавливает его, цветок раскрывается и оздоравливается. Силы Земли восстанавливаются. Да будет так! Есть.

 

«Благодарим Бога, Господа Сурию, всех Учителей, Христа, Мать Марию, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангела Хранителя и всех служителей Света».

 

Был с вами сегодня,

Господь Сурия, в едином потоке созидания на Землю

Оставить комментарий