Расширились границы восприятии Света-Времени

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я  ЕСМЬ Великий Божественный Направитель сегодня с вами, чтобы дать вам моментум  своего Сознания на Пути посвящения в Единой спирали Времени Мироздания.  Настройтесь на  восприятие моего Сознания и энергии (фокус Великий Божественный Направитель в человеке).

Сейчас мой фокус пульсирует в вашай чакре третьего глаза (аджна). Поблагодарите Бога Отца-Матерь, Великого Божественного Направителя. Ваше сознание полностью входит в поток моего Сознания. Слияние наших сознаний продолжается на более высоком уровне. Ощутите процессы, которые идут в вашем сознании, в вашем внутреннем мире. Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель наполнил вас своей энергией, все ваши центры сознания настроились на предстоящий урок.

Сконцентрируйтесь на чакре сидалища Души. Теперь из неё идёт спираль Единого Света-Времени. Спираль Света-Времени расширяется и охватывает все ваши проводники. Вы сливаетесь с нею. Ваше сознание переходит в Единую спираль Свето-Времени. Душа поднимается по спирали в центр яркого Света.

И расширились границы восприятия Света-Времени. И стала Душа целостной со Вселенским временем, и приблизилась к пониманию многомерности Времени Мироздания.

Многомерность времени осознать труднее, чем многомерность пространства. Ведь ВРЕМЯ – это непрерывная динамика, непрерывное движение и чтобы осознать его, им нужно стать, то есть дать движение своему сознанию в потоке Вселенского Времени для полного слияния с многомерным Временем Мироздания.

Ощутите сейчас погружение своего сознания в поток многомерно Времени Вселенной и Мироздания. От Единого Центра Мироздания исходят бесконечные потоки Сознания, потоки Времени. Так творится ЖИЗНЬ, ощутите в себе эти процессы. Вы можете слиться с любым потоком Времени и следовать в развивающуюся из него мерность, ощутить движение времени изнутри, сотворение Мира. Погрузитесь в поток Времени Вселенной, погружайтесь в потоки Времени Мироздания. Расширяйте своё восприятие многомерности Света-Времени.

*** — время медитации.

Поблагодарите Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей и всех служителей Света-Времени.

Отразите проделанную работу в сознании и Душе своего рода, в Сознании и Душе Единого Человека, в коллективном сознании, в планетарном Сознании, в Солнечной системе, во Вселенной и Мироздании.

Был с вами, с Любовью, Великий Божественный Направитель

Оставить комментарий