Перед лицом Вечной Жизни ответственность увеличивается стремительно

Любовь, творящая и несущая жизнь, идет из Единой Вибрации Мироздания. Единая Вибрация разделяется на бесконечное число вибраций, Лучей, Миров. Вибрация целостна и это осознание сейчас спускается в ваше сознание. По струне Единой вибрации сейчас выстраивается ваше сознание. Весь видимый мир включен в Единую вибрацию. Все центры вашего сознания воспринимают мир через НЕЕ.

Сколько Лучей, их не счесть,

сколько Учителей – столько любящих мечей,

Оберегающих и развивающих Единое Мироздание.

Нет вопросов – есть СОЗНАНИЕ.

Приятно соприкасаться с прекрасным этого мира, приятно любить всем сердцем и отдавать Любовь. Приятно нести и излучать радость.

Мир целостен не потому, что его лепили сообща, мир целостен, потому что творим Единой Вибрацией. Всё, что сотворено и всё, чего нет существует в Единой Вибрации Мироздания. И когда тебе-Вибрации-Искре приятно излучать высочайшие нотки Мироздания и вибрировать на Единой волне развивающегося Мироздания, ты поднимаешься по этой всеобъемлющей СТРУНЕ ТВОРЧЕСТВА-СВЕТА-ЛЮБВИ-ЖИЗНИ.

Ощутите тождество с Единой Вибрацией Мироздания, будучи всего лишь в искре-Свете проявленной, ибо Искра осознаёт всю Вибрацию, внося свой вклад в движущуюся вибрацию Жизни.

Я ЕСМЬ Искра Света, которая отделилась от Единой Вибрации условно и сливается с НЕЮ полностью. И была слита вечно. Я осознаю это здесь и сейчас в полной мере, вечно. Мой вклад (вклад Искры Света) в поток Единой Вибрации так же необходим Мирозданию, как вклад Учителей, Ангелов, планеты, звезд. Ты–ИСКРА — часть целого, Ты-Искра – всё целое, Ты-Искра неотъемлемая необходимая дорожка Света, по которой другие искры во всей своей полноте, лучезарности и славе могут влиться в Единую Вибрацию Мироздания.

Ощутите эти утверждения до глубины своего сознания, погрузитесь в него. Повторите ещё и ещё раз, для ощущения своей ответственности перед Мирозданием, утверждения о том вкладе Искры-Света, который вы Душа-Искра вливаете в поток Единой Вибрации.

Когда стоишь перед лицом Вечной Жизни и ощущаешь себя как единое целое со Светом Мироздания, твоя ответственность увеличивается стремительно, так же как горная река несётся по ущельям, напитывая все реки. Ты подобен горной реке, твой Свет течёт по жилам коллективного сознания, планеты, Мироздания, когда слит с Единой Вибрацией Мироздания и ответственен за каждый миг бытия Искры-Любви-Света-Души, за каждый шаг в Единой Жизни. Ощути Единое Мироздание и ответственность перед Ним, пропусти эту ответственность через все свои центры сознания и разлейся Светом, как горная река по руслу коллективного и планетарного Сознания, по всей Вселенной и по Мирозданию. Дыши, как будто Единая вибрация дышит через тебя, люби, как будто Мироздание любит через тебя, будь счастлив, чтобы внести вибрации счастья в Единую Вибрацию Мироздания, радуйся так, как будто твоя радость может спасти тысячи Душ-Искр и поможет подняться им к Единству, будь мудрым настолько, как будто от твоей мудрости зависит равновесие сил на всей планете и во всей Вселенной. Будь ответственен. Будь, мой любимый сын-ученик – мой Учитель, Великий Учитель Единой Жизни, трепетный Ученик Отца Света. Будь таким, какой ты есть в Единстве с Вибрацией Мироздания: мудрым, Светоносным, ответственным, счастливым, любящим и радостным.

Буди.., буди.., буди.

 

Оставить комментарий