По всем каналам взаимодействия с людьми проходит импульс преображения.

Здравствуйте,  Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Э.Профет, Я ЕСМЬ Ланелло… Лучи Учителей в потоке Света-преображения концентрируются в центрах вашего Сознания.

ς

Мир вам, Дети Света!

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ – в тебе и в каждом.

Настройтесь на восприятие центра своего сердца-Души-сознания. Поблагодарите Бога, всех Учителей, всех кто идёт по Пути преображения.

Свет концентрируется в центрах головного мозга ученика, в центрах силы планеты.

Возлюбленные, примите Лучи Света без сопротивления ума и сердца.

Концентрируясь сначала в центрах головного мозга, Свет омывает все сердечные оболочки ученика. Все взаимосвязанные сейчас с вами Души получают мощный заряд Света-Любви текущей преображающей фокусировки Света на Земле. Если в процессе приёмки и концентрации данного импульса Света вы чувствуете напряжение в проводниках, в центрах сознания, то постарайтесь принять это напряжение в своём сознании. Ощутите, как с помощью механизма внутреннего принятия идёт трансформация и расслабление.

Поблагодарите Бога, всех Учителей.

Прочувствуйте, как омываются сердечные оболочки планеты и очищаются записи на кристаллах планерного сознания. Ощутите, как по всем вашим каналам взаимодействия с людьми проходит импульс преображения.

ς

Словно по нервным клеткам Единого Человека, проходит через вас всех сила Света-Любви Учителей, создавая устойчивые каналы для проведения следующих импульсов Света-преображения.

ς

Были с вами, Учителя в объединённом потоке. Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий