Внутренняя опора

Мы не раз говорили об Источнике Света в человеке, о внутренней опоре, которая в процессе служения Истине перерастает в Силу Света, и этой силой человек может поддержать Свет во встречном. Сейчас у вас снова стоит этот вопрос как оформившаяся задача для группы и каждого её члена.

Нельзя найти длительную духовную внутреннюю опору в другом человеке. Опору постоянную нужно искать каждому в самом Себе, так как живую опору можно найти только в Боге, который – в каждом есть. Вы можете развивать своё внутреннее самосознание и искать Центр силы Божественной в нём, поддерживать его практиками, Лучами Возлюбленных Учителей и центров силы в планетарном сознании. Но это в любом случае может быть только вашим осознанным выбором и вашим сердечным Путём.

Когда внутреннее так открыто, что нет барьера между тобой внутренним и тобой внешним, ты растишь Силу Любви-Мудрости, используя все обстоятельства жизни как возможности для тренировки развития Божественных качеств своей Души-сердца-сознания.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Возлюбленный Марк Профит, Я ЕСМЬ Возлюбленная Э.Профит… Мы здесь, сейчас в потоке объединённых Лучей. Концентрация идёт в центрах вашего сознания.

Поблагодарите Единого Бога, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов и всех, кто помогает в прохождении урока.

В центре Души-сердца-сознания концентрируется Свет Возлюбленных Учителей. Ощутите внутреннюю сферу Силы Света-Любви, она напитывается Лучами Возлюбленных Учителей. Свет идёт в пространство. Центры сознания пульсируют.

Снова поблагодарите Бога и всех Учителей.

Внутренняя опора – в осознании Себя-Вечного, неделимого, Себя-безликого. Ощутите внутренний Источник, из которого исходит Свет Вечности. Свет Вечности идёт плавно, гармонично. Он исходит из центра вашего чистого внимания, потому что не может не исходить, вы же – Вечность в Сути своей и настраиваясь на Суть – вы её проявляете в самых прекрасных и чистых нотах.

Ощутите центр Силы Света в планетарном сознании. Настройтесь на него и повторите медитацию в единстве с Душой-сердцем-сознанием планеты.

Поблагодарите Бога, всех Учителей, Матушку Землю и всех, кто участвовал в данной работе.

Были с вами Учителя в объединённом потоке.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий