Ваш Путь — это Путь Любви бескорыстной и преданной, исцеляющей Любви Христа.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Богиня Сарасвати.

Я ЕСМЬ Богиня Сарасвати прихожу к вам, чтобы наполнить ваши Души Любовью и дать вам успокоение, помочь вам сбалансировать энергии которые, накоплены в ваших нижних телах.

На стадии перехода вы испытываете разные состояния, которые причиняют страдания вашему физическому и тонким телам. Старайтесь  находиться в спокойствии, не участвовать в эмоциональных предприятиях, связанных с большим скоплением народа. Вам нужно двигаться к гармонии, к радости, к молитвенному благостному состоянию. Помните: Я в вашем сердце, и всегда приду, чтобы вас успокоить и наполнить Светом. Моя Любовь поможет вам очистить Душу. Я в любой ситуации согрею вас, вы только попросите. Попробуйте сейчас почувствовать, как Я бережно обволакиваю вас лучиками своей Любви. Я могу растворить ваши страхи и помочь выйти из ситуации, которая вас тревожит. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Все Вознесенные Сонмы только и ждут, когда вы начнете сознательно обращаться к Ним.

Хочется сказать о вашем Пути. Это Путь Любви, бескорыстной и преданной, исцеляющей Любви Христа. Вашему сердцу нужно идти через Любовь и преданность к Учителю, сердце не ведает обмана, оно чисто, когда наполнено Любовью к Богу и Учителю. И вы — резервуары Любви, постепенно сможете давать живительную влагу другим Душам, помогая эволюционному развитию планеты.

Нельзя словами описать, какую Я испытываю нежность, видя ваши проснувшиеся и устремившиеся к Свету Души. Я знаю, как вам не хватает Божественной Любви, как вы истомились от жажды. Когда вы недовольны собой и жизнью, вспоминайте, что вы  не одни, что есть тысячи Существ, готовых оказать вам помощь и отдать вам свою Любовь, чтобы поддержать ваши светлые и добрые стремления. И тем радостнее Нам, когда вы сознательно отдаёте свою энергию Любви на очищение кармы планеты и очищение коллективного сознания.

Я ЕСМЬ Сарасвати хочу, чтобы вы почувствовали себя освобождёнными и обновлёнными, и даю вам свою Любовь в надежде на более тесное общение.

Я вас люблю, Богиня Сарасвати. Пусть ваши сердца наполнятся радостью и Любовью! Я в вас и с вами.

Оставить комментарий