Программа миролюбия и миропонимания.

«Приглашаем Ангелов Мира.»

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленный Князь Святослав сегодня с вами. Настройтесь на мой поток Света-Любви.

Свет Любви проявляется во всем: в сознании Богочеловека, в сердце, в отношениях между людьми. Так же проявляется и Свет-Любовь, когда она рождается между двумя, которые изначально были одним.  Возвращение к целостности через гармонию Любви в паре — Путь познания, гармонизации и распространение этой энергии в мире. Коллективное сознание нуждается в такой искренней энергии Любви-созидания.

Поблагодарите Бога, Возлюбленного Князя Святослава, всех Учителей, настройтесь на единение с планетарным Сознанием. Ощутите огоньки Любви пар по всему Миру. Свет Лучей Учителей сферами спускается к этим центрам силы, наполняя их энергией Нового времени, расширяя и очищая их энергетические поля. Опыт гармоничного развития семьи отражается в планетарном сознании, в пространстве Земли, в коллективном сознании, во Вселенной и Мироздании.

 

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ здесь и сейчас, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Мать Мария, Я ЕСМЬ Маха Чохан, Лучи Возлюбленных Учителей в объединённом потоке.

Поблагодарите Бога, всех Учителей. Настройтесь на процессы гармоничного осаждения энергии миролюбия в пространство Земли, в центры сердец людей и  в центр сердца Единого Человека.

Так же сферами эта энергия проходит по каналам приемки-передачи, включая в процесс гармонизации сердца людей, искренне стремящиеся к миру. Во время осаждения и гармонизации формируется Единое поле этих сердец, через которое программы миролюбия, миропонимания идут на реализацию.

Отражение…

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Учителя в объединённом потоке с опытом и энергией осознанного развитая цивилизации в МИРЕ.

Были с вами Учителя в объединённом потоке, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий