Эмоции, их активация. Очищение от тяжелых эмоций, восстановление эмоциональной структуры человека.

 

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория.

Мы продолжаем наши занятия по преображению материального мира. И сегодня речь пойдет о ваших эмоциях.

Много тысяч лет назад люди не могли быть настолько эмоционально развиты, как сейчас. Самые разные спектры эмоций присутствуют в современном человеке, от высоких Божественных ноток Любви до самых низменных тяжелых разрушающих эмоций. К сожалению, в ваше время недооценивается эмоциональное здоровье индивидуумов. Оттого насколько здорово ваше эмоциональное тело зависит, сколько вы сможете воспринять и передать Божественной энергии, насколько исказите её или трансформируете.

Я буду сегодня короток и дам основные упражнения по очищению эмоционального тела:

Первое, вам необходимо следить за тем, какие чувства и эмоции вас одолевают в текущий момент времени. Где бы вы не находились, какую работу бы вы не выполняли, эмоционально вы зависимы от других людей, от того коллективного сознания, в котором в этот момент пребываете. Каждый человек своей полевой структурой, своим сознанием и своими эмоциями способен повлиять на ваше сознание, когда вы находитесь в едином поле и в одном пространстве. Например, рабочие кабинеты, где работают сразу несколько человек. Вспомните, сколько раз в день вы пребываете в негативном эмоциональном состоянии, в беспокойстве и тревоге. Попробуйте понять, что привело вас в это состояние и пересмотреть отношение к происходящему, взглянув на ситуацию со стороны, как будто вы не участник, а просто сторонний наблюдатель и не знаете людей, за которыми наблюдаете. Это даст вам возможность отстраняться от тех ситуаций, которые раньше вводили вас в неравновесное состояние и отрицательно влияли на состояние вашего сознания.

Второе, это целенаправленная работа по исцелению эмоционального тела. Работа проводится через точку ГАРМОНИЗАЦИИ, которая находится внутри человека. Перед медитацией попросите у меня, у своего Ангела Хранителя помочь скоординировать ваши действия в соответствии с Волей Бога. Приступайте: сядьте поудобнее, максимально расслабьтесь и представьте точку белого Света, которая начинает вращаться по часовой стрелке. Это ваша точка гармонизации, она несёт в себе целостность и возможность трансформировать все несовершенные эмоции. Представьте, как все ваши эмоции сворачиваются вокруг точки, образуя сферу, плавно переходят в Свет. Так нужно проделывать, до тех пор, пока ваши эмоции не начнут свободно подчиняться центру гармонизации, и представлять собой не вихрь разбросанных огней и мусора, а тонко организованную силу СОЗИДАНИЯ.

Третье, активация ваших высших чувств приводит к очищению от более тяжелых эмоций. Ваша способность управлять эмоциональным полем даёт возможность очищать пространство, в котором вы пребываете от негативных эмоций и помогать гармонизировать эмоциональные тела других людей, с которыми вы соприкасаетесь в повседневной жизни.

Эмоциональное тело даёт возможность проникать своей чувственностью в Высшие слои Сознания и производить обмен между Высшими и низшими структурами сознания человека. Очищенное астральное тело даёт возможность принимать энергии Вознесенных Владык и воспринимать информацию, которая идёт из глубинных слоёв Души, способствуя повышению уровня осознанности.

Я ЕСМЬ Эль Мория хочу дать вам понимание того, насколько ценно эмоциональное поле каждого человека для Вознесенных Сонмов, поскольку через эмоциональное тело идёт передача  информации или, если точнее выражаться, передача структуры Сознания каждого Вознесенного Сонма.

Проходя путь очищения, помните, что движение — это гармония и непрерывная гармонизация. Вы всегда сможете совладать с силой отрицательных эмоций, если пустите вход созидательную силу, которая объединяет, трансформирует, формирует поле ГАРМОНИИ.

Был с вами сегодня Владыка Эль Мория.

Оставить комментарий