Дарованная Любовь даст вскоре свои плоды.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы сказать, что любовь, посылаемая вами в мир и на трансформацию планетарной кармы, в скором времени принесёт свои плоды. Гармонизация планеты происходит в ускоренных темпах, поэтому вам надлежит собрать всю свою волю, любовь и мужество и продолжить фокусировать в своем сознании Свет и Любовь, отдавая их на стабилизацию ситуации на планете. В текущее время перехода каждая капля живительной любви «на счету». Всю энергию, посылаемую вами, мы направляем по мере возможностей в те уголки Земли, где труднее всего приходится людям и пространству Земли. В горах Тибета ярко сияет Звезда Шамбалы, в Индии включен кристалл Сознания Земли, в России сияет Фокус Света Вознесенных Владык. В Австралии и Канаде работают кристаллы Сознания планеты. По всему миру включены магниты Духа, кристаллы в местах силы, в святых местах. Эфирные обители Вознесенных Владык освещают дорогу идущим. Если соединить все фокусы Света в единое поле, то получится, что Земля находится в покрывале Христосознания. Когда вы занимаетесь медитацией для оказания помощи планете, вы можете представлять, как соединяются лучиками белого, желтого или серебристого Света все сверкающие Центры Земли, формируя тем самым сетку Христосознания планеты. Усиливая концентрацию мысли на лучах и центрах Христосознания, вы помогаете им укрепиться и более интенсивно излучать Свет. Это необходимо для поддержания сетки Христосознания Земли, для восстановления целостности её Сознания. Дальше представьте, как от ядра Земли, из самого её центра, который светится ослепительным Светом, идут лучи. Они соединяются с центрами Христосознания Земли и своим Светом превращают Землю в лучезарную планету. Вся её поверхность: горы, леса, населенные пункты, моря, океаны заполняются мягким Светом. Добавьте розовый лучик Любви или зелёный луч исцеления. Умы и Души людей озаряются этим Светом, они умиротворяются; возрождается Светокопия планеты Земля, Светокопия человечества, которое её населяет.

Воскрешайте в своем сознании Светокопию планеты Земля, свою Светокопию и Светокопию всего человечества.

Передавайте через свое сознание в коллективное сознание Свет и знания, которые приходят к вам. Просите, чтобы через ваши тела и ваше сознание шёл Луч Божественной Любви вместе со знаниями, которые присутствуют в вас и необходимы коллективному сознанию. Здесь Я имею в виду знание Законов Божественных, знание о трансформации, например. Так как вы являетесь частью коллективного сознания, то те знания и любовь, которые идут от вас, так или иначе, присутствует в коллективном сознании всех людей планеты. Просьба проводить через вас Свет, Любовь и знания поможет вам сфокусироваться на преобразовании коллективного сознания планеты.

Для поддержания взаимосвязи с Вознесёнными Владыками держите в районе третьего глаза образ Шамбалы. Это поможет вам нести Свет Шамбалы в мир, в ваше сознание и в коллективное сознание. Ваш мир преображается благодаря переменам, происходящим в вашем сознании. Благодаря вашей устремленности к Свету и к Божественным образцам в сознании, мы можем работать через вас, привнося в мир свои идеи и живительный Свет.

Тките в своём сердце полотно Любви. Когда вы видите горе и страдания, фокусируйте своё внимание на Любви и сострадании к планете и людям, облегчайте страдания Любовью. Из каждого горя в сердце творите радость и направляйте её окружающим. Из всех своих горестей и несовершенств творите нити Любви, чтобы потом соткать из них ваше полотно истинной Любви к Богу, к людям, к Миру и жизни, чтобы в вашем сознании не осталось ни одного места, где не присутствовала бы безусловная Любовь, творящая покой, мир и гармонию. Дарите свою Любовь прохожим, незнакомым вам людям, животным, наполняйте ею пространство. Творите Любовью Любовь. Ваш мир должен стать миром Любви, поэтому необходимо учиться проявлять Любовь в самых её совершенных формах, создавая новый мир своим сознанием, своей Душой и Духом. Творите мир, и Мир сотворит Вас. Прийти к пониманию мира через Любовь — святая обязанность каждой Души пребывающей в воплощении. От способности нести Любовь зависит степень пробуждённости и развитости Души, её состоятельность в мире.

Продолжайте заботиться о чистоте своего сознания, о чистоте своих проводников. Чтобы слышать наставления Вознесенных Владык Душей и сердцем, нужно иметь очищенные нижние тела и очищенное сознание. Напоминание об этом идет очень часто. Расширяйте свое сознание с помощью учения Вознесенных Владык, с помощью пения мантр и чтения молитв, через принятие всего происходящего вокруг, через Любовь к людям, через Свет и верность Богу!

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель с Любовью к вам, Дети Света.

Оставить комментарий