Вектор развития Сознания. Почувствуйте Источник Любви.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Мир не может преобразовываться без направляющего вектора. И таким вектором сейчас для нашей работы служите вы. Мы используем вашу двойственность для передачи вектора развития Сознания в ваш мир.


Поэтому, когда вы участвуете в преобразовании коллективного или планетарного Сознания (Сознания планеты Земля), вы служите вектором Сознания, и мы имеем возможность передавать через вас импульс на развитие Сознания Земли и коллективного сознания.

Приготовив своё сознание к принятию и осуществлению импульсов преобразований, вы становитесь Сотворцами, происходит воссоединение ваших Центров Сознания. Вы творцы по своей природе, и сейчас ваша творческая часть включилась в действие, а значит, она задаёт вектор развития для других людей, их внутреннему Творцу легче будет воскреснуть  и начать действовать на благо Мира.

Самые трудные времена для Земли мы прошли, воскресла Вера людей в Бога, в светлое, лучшее. Разве ради этого не стоило прикладывать усилия?

&&&

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель предлагаю вам продолжить занятия по развитию вашего сознания, потому что каждый человек, несущий в себе новое сознание, увеличивает общий коллективный потенциал всех находящихся в воплощении.

Мы движемся в глубину вашего сознания, в глубину сердца, стремительно очищая и расширяя внутреннее пространство.

Для осуществления медитации на расширение сознания сердца вам необходимо сидеть в удобной позе, лучше в кресле, чтобы легче было расслабиться. Можете поставить в проигрывателе спокойную медитативную музыку, чтобы она помогла вам сгармонизироваться. Расслабьтесь, войдите в состояние покоя, можете прочесть молитву. Сделайте несколько глубоких вдохов. Попросите Ангела Хранителя и Ангелов защиты помощи в прохождении медитации на открытие сердечного предела Любви.

Представьте себя идущим по коридору к двери белого цвета, вы подходите к ней, открываете её. За дверью всё пространство наполнено бело-розовым мягким Светом, все небо, деревья, дорога – все из этой материи. Спуститесь по ступеням в это пространство, поблагодарите его, почувствуйте его мягкие умиротворяющие лучи, направьте Любовь своего сердца в это пространство. Пребывайте в этом пространстве пока не почувствуете насыщение Любовью и свою целостность с пространством Любви. Прочувствуйте в себе Источник Любви.  Сделайте два глубоких вдоха и возвращайтесь в исходное положение. Откройте глаза, поблагодарите всех, кто помогал вам пройти медитацию.

Эта медитация поможет пройти вам один из пределов сердца, но вы должны понимать, что все сердечные энергии необходимо нести в мир внешний для его преображения. Те вибрации Любви и Радости, которые вы получаете во время медитаций, от чтения посланий Владык, от открытия сердца вам необходимо отдавать миру, дабы лить в мир созидательную энергию, подобно Божественному неиссякаемому Источнику Света и Благодати.

ς

Вы живёте в мире Божественном и чтобы понять это, ощутить свою целостность с миром в Боге, нужно продвигаться в глубину своего сердца, трансформируя все несовершенства и преображая Душу. Нужно раскрыть в себе Любовь, стать истинным продолжением энергии Божественной Любви, слиться с Нею и быть Любовью. Это поистине не простая задача, но вы Существа Божественные, многие из вас наработали большую силу, и если вам известна цель, то с должным упорством вы сможете её достигнуть для блага всех живых существ.

Был с вами сегодня Великий Божественный Направитель.

10.04.2008

Оставить комментарий