Семь пределов сердца. Мысль передаётся через сердце и формирует реальность.

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы рассказать вам о работе вашего основного духовного центра – СЕРДЦА. Многие цивилизации находятся в потоке Божественной Воли без права свободного выбора. Земной цивилизации дано право выбора. У вас есть трехлепестковое пламя в сердце, вы обладаете большим потенциалом развития и управления реальностью.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель имею намерение донести до вас знание о живом творящем Сердце. Ваше сердце может стать творцом вашей жизни и реальности, которую вы несёте в своём сознании. Чем вы ближе к Богу в сознании, тем реальнее вы проявлены и проявлен ваш внутренний мир. Чистота вашего сердца являет собой ваши возможности управлять проявленной реальностью. Вы должны вначале очистить сердце от желаний и эмоций, а потом уже браться менять окружающий вас мир. Так вы сможете принести больше пользы миру и исключить все вредные воздействия негармоничных мыслей и чувств на окружающий мир.

Рассмотрим, как включается механизм работы вашей сердечной чакры. С помощью молитвы или любого искреннего проявления Любви открывается центр сердца, в нём начинает вырабатываться духовная энергия, которая при правильной направленности способна преображать окружающий мир. Если в вашем центре сердца нет Истинной Любви к миру, нет чистоты, то мысли, которыми вы хотите преобразить мир, в лучшем случае пусты, в худшем – они приносят вред вашему миру. Прежде чем начать преобразовывать свою жизнь, окружающий мир — очистите своё сердце от страхов, боли, скорби, печали, зависти, корыстолюбия, самости, гордыни. Главной мотивацией в вашей жизни должна быть Любовь чистая и искренняя.

Я предлагаю вам последовать за мной в глубину вашего безмерного Сердца и слиться с его сутью. Сконцентрируйтесь на моём изображении (образе) в области третьего глаза (чакры аджны) или взовите к моему присутствию в нём.

Несколько минут концентрируйтесь, пока не почувствуете, как в вас вливается Божественная энергия через чакру аджна. Дальше попросите меня провести вас через основные сердечные пределы.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Великого Божественного Направителя провести меня через пределы моего сердца, чтобы я смог (смогла) использовать энергию сердца в созидательном направлении для блага всех живых существ. Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех Служителей Света».

Закройте глаза и прочувствуйте мою Любовь, и ощутите, как ваше сердце расширяется, как будто вы вмещаете в него всю Вселенную.

Первый предел. Увидьте бело-желтую точку, из которой изливается энергия такого же цвета, она вращается по часовой стрелке, как будто её размешивают чем-то находящимся в центре. Почувствуйте себя внутри этой энергии, поблагодарите её. Это ваша связь с Ангелом Хранителем, через ваше сердце он предупреждает вас об опасности, ведёт вас и всячески наставляет, даёт верные ответы на сложные для вас вопросы. Поймите, как для вас важно уметь слышать своё сердце. Поблагодарите Ангела Хранителя.

Мы отправляемся дальше, во второй предел. Это предел, где рождается преданная и бескорыстная Любовь. Представьте себя стоящими в бело-розовой сфере Любви вашего сердца: здесь реализуется ваша связь с Божественной Матерью и Истинной Божественной Женственностью. Всю Любовь, которую вам несёт Божественная Матерь, она отдаёт через этот предел вашего сердца. И потому во время молитвы к Матери Марии вы чувствуете, как ваше сердце наполняется нескончаемой Любовью и чистотой. Поблагодарите этот сердечный предел, Любовь, Божью Матерь. И мы отправляемся дальше.

Третий предел – предел Воли Божественной: здесь нет места ни страху, ни боли, этот предел воплощает и реализует Волю Творца через луч Воли. Здесь мы видим, как из Источника Света льётся сине-голубой Свет Воли. Войдите в Источник. Почувствуйте мощь Божественной Воли. Здесь не может быть сомнений и колебаний, здесь только Воля, ведущая вас к Свету. Поблагодарите луч Воли, Творца за дар Его Воли.

Четвертый предел – предел Мудрости и Блаженства, вечного счастья, единения со всеми живыми существами на Земле. Энергия блаженства и единения со всем сущим заполняет вас, в вас не остаётся места, куда бы ни проникла эта энергия. Увидеть её сложно, это всеобъемлющая перетекающая энергия из одной формы в другую, вечно движущаяся энергия жизни. Это сияющие в вас Сознание, Мудрость и Любовь Будды. Поблагодарите четвертый предел, его Любовь, Мудрость и блаженство и соберите внимание к дальнейшему переходу.

Пятый предел: здесь сияет золотой луч Христосознания, он заполняет ваше сознание полностью. Если можно так выразиться, вы наполняетесь «золотом», центр вашего Христосознания пульсирует, изливая золотые, розовые лучи Любви, Мудрости и Сострадания. Почувствуйте единение со всеми Душами людей. Поблагодарите Сознание Христа, Великую Сущность Христа, всех людей-братьев. А мы продолжаем погружаться в сердце.

Шестой предел – предел чистого Сострадания. Здесь реализуется Высшее Божественное Сострадание, идущее от Творца Отца-Матери. Мы видим белый Свет, в котором нет различий форм, нет различий для объектов, на которые он направлен, Он есть само Сострадание. Вы есть само Сострадание, есть всеобъемлющее прощение и беспредметная, безусловная Божественная Суть. Насколько вы сможете, отправьте миру это Сострадание. Поблагодарите Творца Отца-Матерь.

Сконцентрируйте снова внимание, и мы продолжим. Седьмой предел – предел Творца – Высшей сути в Вас. Здесь вы входите в единение с Высшей Сутью, первопричиной, Творцом, Создателем, Всеобъемлющей и Всепоглощающей Любовью, здесь ваше сердце едино с сердцем Учителя с сердцами всех Учителей и всех Божественных Сущностей. Сфокусируйте внимание сначала на ярко золотой сфере, в следующее мгновение — вы в ней. Всё в вас соединилось: БОГ-ОТЕЦ, БОГ-МАТЬ, БОГОЛИЧНОСТЬ (БОГОИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ), БЕЗЛИЧНЫЙ АСПЕКТ БОГА. Вы одновременно ощущаете, себя в БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ, ПУСТОТЕ АБСОЛЮТА, из вас изливаются лучи чистой энергии, которая ТВОРИТ миры, вы находитесь в безвременье, но чувствуете время, в ваших мирах. Нет прошлого, нет будущего, есть только Бог. И вы это ощущаете, понимая одновременно свою индивидуальную Боголичность. Вы знаете абсолютно всё, все законы мироздания открыты перед вами. Прислушайтесь к своему сердцу, ощутите Всеобъемлющую и Всепоглощающую Любовь ко всем творениям. Вы их сознание, вы в них, они в вас.

Ещё мгновение — и вы в абсолютном безмолвии, все миры – это иллюзия вашего сознания, где Вы творите Себя, Свое Сознание. НЕ разделим Торец и Творение! Даже Разум исходит от вас как Высоко-организующая Субстанция, способная направлять Творения и давать им разумность, логику, творческую память и связь с Божественным Разумом. Почувствуйте Божественный покой, который вливается в ваш сосуд, заполнитесь им до конца и будьте Едины с Творцом, будьте Им в Высших своих проявлениях. Воспевайте хвалу Творцу: Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

После медитации лучше часа два побыть в абсолютном покое, ни с кем не говорить, только возносить благодарность Высшей Сущности и всем, кто вам помогает развиваться до Божественного проявления.

Теперь вы понимаете, как необходимо держать в чистоте ваше сердце, очищать его, чтобы чувствовать Волю Бога, подсказки Ангела Хранителя, наставления Шамбалы и Великого Белого Братства, вибрации Учителя, Любовь Матери, Свет Христа, Будды,  Сознание Единого Творца-Отца-Матери.

Когда вы формируете своё намерение искренне, без сомнений, оно проходит через ваше сердце и встречается с Божественными вибрациями. Сила этих вибраций реализует ваше намерение в жизни. При этом оно должно быть бескорыстно, оно должно с легкостью устремляться к реализации, не задерживаясь в эмоциях, страхах и желаниях личности. Ваша мысль передаётся через сердце и формирует реальность. Вы просите счастья у Небес. Пусть счастье станет вашей реальностью. Направьте мысль о счастье в сердце. Возможно, вам придёт множество условий, по которым вы не счастливы, сожгите их огнём Любви!  Отправьте мысль о счастье в мир, поблагодарите Бога и всё Сущее за жизнь, за Любовь. И ежедневно творите Счастье, радуйтесь лучикам солнца, цветущим деревьям, встречам с людьми, прощайте всему, что делает вас несчастными. Творите новую реальность мыслью, рожденной в сердце!

Сердце Бога и ваше Сердце едины, истинно слышать Бога — это быть с Ним в единении. Потрудитесь, и вы будете осознавать замысел Творца, проще говоря — «слышать и знать мысли Бога» относительно всех миров, вашего мира, всех творений и вашего жизнепотока. Вы обладаете величайшим даром – Сердцем! Воспользуйтесь им, проникните в свою Суть и станьте Самим Собой, Творцам и Творением в Единстве!

Ваше творческое начало должно стать осознанным и творить только по Воле Создателя, осуществляя Его планы эволюционного развития, жить в рамках Великого Закона, творчески Его реализовывая.

Нет большего счастья, чем участвовать в выполнении замысла Творца. Ваш мир – это реализация одного из Его замыслов. Приблизьтесь к сути этого замысла, и вы станете со-Творцом, Истиной, воплотите Собой ЗАМЫСЕЛ ОТЦА.

Был с вами сегодня, с Любовью,

Великий Божественный Направитель

19.04.2008

Оставить комментарий