Ориентир в сердце. Актуальная задача ученика

Мир вам, Дети Света!

Любовь, загоревшись однажды, не может погаснуть от слабого ветерка сомнений. Огонь Любви Божественной есть Свет неугасаемый в верных сердцах служащих Ему. Когда вы ищите подтверждение тому, что ваш ежедневный труд не напрасен, что вы идёте в Свете Великого Братства, загляните в свои сердца – там нет сомнений и колебаний, — там ИСТИНА и СВЕТ-ЛЮБОВЬ.

Мир вам, Возлюбленные наши братья и сестры Земли, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Сурия, Я ЕСМЬ Маха Чохан, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель…, наши Лучи в объединённом потоке Световых Лучей раскрывают коллективное сознание к Свету Истины.

Сеть Свето-передачи энергии и информации Лучей Возлюбленных Учителей сформирована давно. Но каждый раз, спуская энергию в плотные слои планетарного и коллективного сознания, мы ищем новые каналы для присоединения их к Светоносной сети, пусть даже самые слабые и незначительные. Каждая возможность, позволяющая формировать устойчивую Свето-передачу, для нас важна. Поэтому задача: памятование уроков по данной тематике и включение в медитацию «Я ЕСМЬ часть сети Светоносцев, Я ЕСМЬ един со Световыми потоками Возлюбленных Учителей…» – стоит перед вами не менее важной среди всех остальных духовных задач.

Если вы обращали внимание, то в медитативных диктовках мы часто направляем работы в русло приемки-передачи необходимых в текущий момент энергий для планетарного Сознания и пространства. Этот способ работы с пространством и коллективным сознанием будет актуален ещё долгое время, поэтому в своих духовных занятиях вы можете использовать данные вам ранее уроки и медитации для включения своих проводников и сознания в сеть Световой приемки-передачи.

Были с вами, Учителя в объединенном потоке Света-Радости-Любви.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.

Оставить комментарий