Восприятие через Любовь

Сколько говорится о том, что нужно растить в себе Любовь, что нужно стремиться к Любви, о том, что нужно возлюбить ближнего как самого себя. Но чтобы осознать эти постулаты и прийти к их исполнению, необходимо потрудиться над раскрытием в себе истинной безусловной Любви.

Медитация и перенесение её навыков в жизнь

Направьте свой взор в центр вашего сердца, обратитесь к энергии Любви, идущей из него. Прочувствуйте Любовь Творца, идущую из вашего сердца. Наполнитесь этой Любовью. Увидьте перед собой любого человека, к которому вы не испытываете никаких чувств и направьте на него сердечную Любовь. Прочувствуйте, как вибрация Любви распространяется в пространстве и идёт на человека.

Точно так же используйте вибрацию сердечной Любви при взаимодействии с людьми в вашей повседневной жизни. Любовь к Богу, Любовь Творца — есть сила, способная изменить ваше внутренне отношение к жизни, к окружающим людям.

Когда вы чувствуете себя прекрасно или удрученно, вспомните про силу своего сердца, вспомните про Любовь Творца, прочувствуйте эту вибрацию, сопряженную с вибрациями Света, и осветите свою жизнь, свой Путь, осветите мир окружающих вас людей. Правду словесную не всякий способен воспринять, зато токи Любви проходят к Душам людей и отогревают их, растворяют страхи, позволяют людям поверить в доброе и светлое. Но главное, это то, что вы становитесь более целостным существом, потому что начинаете проявлять Любовь без особых усилий и без предпочтений, основанных на том, кто заслуживает вашу Любовь, а кто нет. Любовь Божественная изливается из сердца и не выбирает достойных или не достойных, она греет всех, попадающих под её Лучи. Согрейте свою Душу Любовью и распространите токи Любви в ваше личное пространство, пусть это будет пространство Любви и Света, дарующее мир всякому, входящему в него. Любовь — это дар Небес, который есть в каждом сердце, и чтобы раскрыть её, необходимо терпение и к себе и к миру, нужна чистота помыслов и намерение изменить своё восприятие мира: сформировать своё восприятие мира через Любовь, Свет.

«Вибрация Любви мне сердце наполняет, Любовь проходит по телам, дары Любви мне Душу освещают. Творец, люблю Тебя я всей Душой, люблю Твой Мир, люблю я свет зори, заката миг прекрасный, люблю я ЖИЗНЬ свою и за неё Тебя благодарю.»

Восприятие мира через Любовь Божественную — есть восприятие её без представлений и суждений. В чистом сознании ярче проявляется Свет Любви, он не искажается и служит жизни.

Спокойствие — это первый шаг на Пути к Любви. После установления равновесия трудитесь над своим сердечным центром. Расширяйте в нём вибрацию Любви. Восстанавливайте чистоту восприятия в текущем моменте, в общении с людьми, в работе. Каждый момент жизни — есть Любовь и вам необходимо это осознать, проникнуть в эту истину сердцем, вернее проникнуть в сердце и всегда чувствовать Любовь и радость жизни. Для человека, не понимающего Свет и не ведающего ничего об истинной вибрации Любви, эта задача будет трудной, но и для него открыты двери к Любви. Для тех же, кто устремился к Небесным чертогам, её нужно выполнить, иначе их сознания не получат целостного восприятия мира без предвзятости к людям, к событиям мира.

Медитация окончена.

Свет распространяется в мир любящими сердцами без ограничений. Очищение Души и сознания приведёт к восстановлению равновесия в Душе, к возрождению Света и Любви каждого искренне устремлённого. Но порой нет времени ждать пока распустятся цветы Любви в ваших сердцах. Вам необходимо самим делать шаги и брать ответственность за силу Любви ваших сердец, осознавать причины мешающие Любви раскрыться и дать всходы в ваших Душах. И это – есть осознанная работа над погружением ваших сердец в вибрацию Любви. Пусть не сразу распустятся цветы сердец, и это правильно, бутоны должны открываться постепенно. Но при ощущении собственной ответственности за чистоту Любви вы будете рады каждому мгновению свободы ваших сердец и ваших Душ.

Что самое простое и самое сложное для людей пребывающих в сансаре? Умение воспринимать жизнь через Любовь, чувствовать Любовь и жить в Любви. Простое, потому что есть кого любить, сложное, потому что много трудностей, которые вы забываете полюбить. Полюбите трудности жизни, и они станут вашими дарами на Пути. Будьте благосклонны к людям, и они проснутся со временем. Может времени уйдет больше для решения задачи, но она будет решена с Любовью. И это останется у вас в Душах, и Любовь будет проявляться все чаще и чаще, давая всходы в Вечной Жизни.

Понимание приходит вместе с состраданием, сострадание — вместе с Любовью. Любовь Творца несёт в себе всепрощение, поэтому каждый может получить благословение Любовью Высшей. Помните, что те состояния, в которых каждый из вас сейчас пребывает — это не конечные ваши формы. Вам предстоит ещё множество трансформаций и преображений. Не останавливайтесь на тех вибрациях, которые есть сейчас в вас, не привязывайтесь к чувствам и эмоциям.  Они рассыпятся в огне Любви ваших сердец, когда вы искренне будете благодарить за каждый миг жизни, за каждую искру Света, упавшую на ваши Души. И вы полюбите мир так, как он изначально любит вас, терпеливо ожидая, пока в вас проснётся Любовь, пока оттаят ваши Души и примут Любовь мира.

Через Любовь Творца приходит к вам озарение, происходит раскрытие талантов. Проникайте постепенно в сердечный центр, восстанавливайте связь с Творцом через сердце. Центр сердца идущего расширяется от чистоты его намерения служить миру для спасения всего человечества. Чем больше пространство в ваших Душах посвящено Творцу, тем больше силы в ваших сердцах, Свет несущих. Сейчас расширяются пределы ваших сердец, потому что из них исходит Свет и Любовь Творца.

I   

Из истоков Вечности проявится Любовь,

Входит в центр сердца и льётся миру вновь!

Свет-Любовь из сердца мы направим всем,

Каждый атом жизни напитаем им.

Яркой радугой Любви и Света строится наш мир,

Самый радостный для человека — это сотворения миг.

II   

Дорогу Светом промываю, я каждую минуту созидаю,

Чтобы проснуться в Вечном Бытие, чтобы простить другим, себе

Всё, что не дожил, не прошёл и не постиг.

Пусть вся иллюзия рассыплется, и вмиг проявится

Творца Любовь из Вечной Жизни и без лишних слов.

 

Я собираю искры Света, чтобы восстановить Любовь.

Пройдут года, а я, Господь, с Тобой всё чаще ощущаю

Проявленность Любви, и мир, и тишину в Душе.

Скажу Тебе, — люблю, и больше счастья нет.

Я Свет несу, дарю, пусть будет больше ясных дней,

Наполненных Любовью благодатною Твоей.

Наполнитесь вновь вибрацией Любви ваших сердец, усильте её.

Свет идущий из сердца приоткрывает Вечности порог. Мгновение и Вечности Любовь в Твоих проводниках ликует, ещё мгновенье и Вечность дверь отрыла, Ты в Ней, Она в Тебе. И звёзды неба и Вселенная, и сотворения Миры в Тебе всё это здесь проявлено, осознанно Тобой. И с Вечностью ты песню пробуждения пропой. Закрой глаза и ощути безмерное Творение: вокруг Любовь, одна Любовь в разнообразных проявлениях. А Ты безмерен, Вечности подобен, Ты ЕСМЬ Творец в проявленном потоке, Ты Свет, Ты миг, Ты есть сейчас Любовь.

Отец-Творец и Сын соединились у основ, истоков Вечного проявленного мира, и непроявленность вмещают в сознании других.

Пусть сбудутся заветы Вечного Отца, проснутся Дети и проявят все Творца в потоке индивидуального творения.

Оставить комментарий