О динамике перехода в Новое время

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Господь Майтрейя.

Я ЕСМЬ Господь Майтрейя прихожу сегодня, чтобы поговорить с вами о том, как прошло последнее заседание Кармического Правления.

Мы собирались для принятия решения, оставлять ли на Земле Души, которые не способны уже сейчас продолжать эволюцию. Сознание тех, кто не осуществит переход в шестую расу в ближайшие 10-15 лет, не сможет вписаться в общее коллективное сознание и выдерживать нагрузки Новых энергий. Коллективное сознание землян развивается с огромной скоростью. Критический предел, после которого невозможно вернуться к старому, уже перешагнут. Поэтому не развивающиеся Души будут вытеснены с поля Земли из-за несоответствия вибрациям Земли. Уходы будут происходить постепенно. Делается всё возможное, чтобы наибольшее количество Душ рассталось с иллюзией. Ещё будут импульсы, которые позволят инициировать спящие Души. Центры Белого Братства не спят, ведётся интенсивная работа по очищению астрального и ментального тел Земли. Многие Души продолжают открывать глаза на Новую реальность: кто-то постепенно, кто-то мгновенно просыпается.

Мы стараемся вводить вас в такие ситуации, в которых в большей степени может раскрыться ваш Божественный потенциал. Мы предполагали, что процесс осветления будет разворачиваться и продолжаться более длительное время. Но цепная реакция в коллективном сознании и поднятие уровня чистоты в пространстве Земли не оставляют времени на постепенную смену сознания всех людей без вывода их из поля Земли. Воплощенные, которые наработали достаточно положительной кармы для того, чтобы оставаться на Земле и продолжать дальнейшее развитие, но не смогли подготовить своё сознание к переходу, будут подготовлены в высших сферах после своего ухода с земного плана. Что позволит им вновь воплотиться на Земле с Новым сознанием.

Велика наша радость, потому что сознание многих изменилось по сравнению с предыдущим месяцем. Вы уже не прячете голову в песок, утверждая, что ничего не хотите знать. Более того, читать эзотерическую и духовную литературу стало хорошим тоном, вы открываетесь для принятия в себя Истины. Центральное Солнце протянуло нить своего Сознания к Сознанию Земли и будет напрямую поддерживать планету при раскрытии её Духа (Духа Земли). Для вас это значит, опять же, что вы можете вдвойне ускоренно перейти в шестую расу, когда вы устремите свой взор к Новым знаниям и позволите вашим Душам пройти необходимое очищение для поднятия вас в вибрациях.

Напоминаю вам, что Время шагает по восходящей спирали. Спираль вознесения присутствует в самом пространстве Земли. Те, кто не может осознать своих задач, своих возможностей, но имеет искреннее намерение попасть во Время, должны попросить Высшие силы о помощи. Только просьба должна идти из сердца. Когда вам будут даваться возможности понять свои ошибки, изменить свою жизнь и своё мировоззрение, вам нельзя отворачиваться от этих благословенных возможностей. Вы сознательно просите — сознательно и принимайте! Иначе вы не сможете открыть дверь эволюционного перехода сейчас.

Я ЕСМЬ Господь Майтрейя надеюсь, что вы воспримете серьёзно мои слова. В целом Я доволен всеми результатами нашей с вами работы. Не останавливайтесь в развитии своего сознания, осветляете свои энергетические центры, заботьтесь о Земле и её тонких оболочках.

Был с вами этим днём,

Господь Майтрейя

25.04.2008

Оставить комментарий