Работа на каузальном плане Земли

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель вновь прихожу к вам для работы с планетой Земля.

Мы продолжаем работу с планетой: подходим к её каузальному телу. Каузальное тело имеет более тонкую структуру, чем ментальное и астральное тела. И оно тоже нуждается в оздоровлении.

Итак, начнём. Медитация

Вам необходимо расслабиться. Посмотрите мысленно на Землю, как вы уже умеете, из Космического пространства. Увидьте, как её заполняет нежно-зелёный Свет, как из её оси выходит Изумрудный Луч, образовывая столб Света. Помещаем мысленно Землю в цилиндр бело-изумрудного Света. И обращаемся к Кармическому правлению с просьбой об исцелении каузального тела Земли:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Кармическое Правление разрешить исцеление каузального тела планеты Земля и включить исцеляющий цилиндр Света для очищения и восстановления её каузального тела. Благодарю Кармическое правление, всех Учителей, Великое Белое Братство, Ангелов, Архангелов и всех, кто участвует в работе».

Так мы включили исцеляющий цилиндр для работы с каузальным телом Земли. После того как цилиндр включился, сфокусируйте мысленно бело-изумрудное сияние вокруг Земли. Поблагодарите вашу планету.

После процедуры исцеления наполните Землю белым и розовым Светом. Затем возвращайтесь в своё привычное состояние сознания. Хотя, должен вам сказать, что состояние вашего сознания всё время меняется и привычным его назвать уже нельзя.

Медитация окончена.

Продолжайте восстанавливать полевую структуру Земли, целостность её ментального и астрального тел. Все, кто способен продиагностировать состояние тонких оболочек Земли, способен также направить сконцентрированные сферы Света в негармоничные места на планете для восстановления её пространственно-временных структур.

Помните, что ваша ответственность велика, когда вы взаимодействуете с тонкими мирами. Обращайтесь к Ангелам защиты Архангела Михаила во время работы с пространством Земли.

Был с вами сегодня,

Великий Божественный Направитель

01.05.2008

Оставить комментарий