Благословение Николая Чудотворца на Пути

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Николай Чудотворец, Архиепископ Мир Ликийский.

Я ЕСМЬ Николай Чудотворец прихожу сегодня к вам, чтобы осенить вас крестным знаменем для благословения вас на стезе сподвижничества Христу в России. Ваш мир пока ещё загрязнён непониманием Божественного сподвижничества Христу и Святым. Вы думаете, что если пребываете в Святых местах и там чувствуете благодать, то это уже даёт вам право судить о Святая Святых. Но, любимые ученики, приникните сердцами к Источнику Божественной Благодати. Раскройте в своих сердцах Источник Любви Божественной. Тогда ваши сердца смогут говорить Истину, нести истинную Благодать для других.

Я ЕСМЬ Николай Чудотворец Мир Ликийский благословляю всех сподвижников Христовых и служителей Бога крестным знаменем своей Любви. Даю вам огонь моего сердца, прибегайте ко мне не только во дни скорби и утраты, горести и болезни, но и когда вашим Душам необходимо понять Пути ваши или Пути других людей. Я даю вам частичку своей Мудрости. Пусть ваши сердца обращаются за помощью ко Мне, когда вам будут нужны разъяснения в простых и сложных вопросах, связанных с вашим служением на благо Мира. Вы все — дети Бога, но пока не все вы это понимаете. Вы можете в Душах ваших прибегнуть к помощи Учителей. Если вы готовы проявить самоотверженность в служении, то приходите ко Мне на Крещение.

Держа свечи в обеих руках, Я осеняю вас крестным знаменем и благословляю на служение Высшему.

Тот, кто уже готов, подходит ко мне, и Я благословляю его, давая свою Мудрость для его дальнейшего продвижения по Пути к Богу.

Я благодарю всех Святых и Сподвижников Создателя, кто трудится в Небесном Царстве, кто работает на общее благо, пребывая в воплощении.

Для чего Я даю вам частицу своей Мудрости? Для того, чтобы вам легче было обозначить в сердцах и в жизни правильные ориентиры, для того чтобы ваши Души могли ощутить мощь моего Святого Духа, который войдёт в вас вместе с моей благодатью и передаст вам опыт пребывания на стезе служения в земной жизни. Дух каждого из вас сможет учиться мудрости и верности Богу через мои эманации, учиться неотступному молению и служению Богу.

Вы можете обращаться ко Мне через молитву, добавляя прошение о даровании вам Мудрости и понимания Пути или с помощью призыва:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Николая Чудотворства даровать мне моментум своего Сознания, чтобы открыть в моём сердце Источник Мудрости и верности служению Богу. Благодарю Бога Единого, Господа Иисуса Христа, Николая Чудотворства и всех сподвижников Христа».

Таким образом Я смогу присутствовать всегда в вашем сознании, в ваших сердцах и вливать в них Свет Мудрости и понимания. Вместе со Мной вашим Духам будет легче окрепнуть и принять на Себя бремя служения Богу.

Был с вами этим днём,

Николай Чудотворец, Архиепископ Мир Ликийский

06.05.2008

Оставить комментарий