Световая диспенсация гармонизации физического времени-пространства

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель снова прихожу к вам сегодня, чтобы дать свои рекомендации по работе с вашим сознанием и сознанием планеты Земля.

Мы переходим к тому, чтобы допустить вас на очередной новый уровень развития сознания. Этот факт ознаменован новой диспенсацией, даваемой Вознесенными Владыками. Теперь Мы можем присутствовать в вас и влиять на вашу реальность своими эманациями, напрямую корректируя физическое пространство-время Земли. Эта световая диспенсация в ваш мир позволит Нам, Вознесенным Владыкам с помощью наших проводников, находящихся в воплощении, напрямую влиять на исход тех или иных событий на физическом плане. А вы получаете возможность приводить свою жизнь в сонастрой с Божественной реальностью и, пользуясь Светом диспенсации и силой Высшего закона, соединять окружающий вас мир с Божественным потоком. Вы сможете уравновесить большее количество кармы Земли и своей кармы, если будете пользоваться этой диспенсацией.

Медитация

Вам необходимо стать прямо, поднять руки к небу и обратиться к Владыкам и Кармическому правлению с просьбой об осуществлении данной диспенсации относительно вас.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Кармическое Правление, Вознесенных Владык и Великое Белое Братство направить на меня Световой поток гармонизации физического времени-пространства, чтобы осуществить план Владык на Земле. Благодарю Кармическое Правление, Вознесенных Владык и Великое Белое Братство за дарованную возможность нести преобразующий Свет Владык в мир».

Почувствуйте, как стремительно и одновременно нежно вас наполняет Свет, но заполняет без остатка все ваши тела, вокруг вас формируется лёгкое свечение. Закройте глаза и следующее мгновение – вы Свет! Вы Луч Света уносящийся в беспредельность, далее вы столб Света пронизывающий пространство-время вашей физической трехмерной реальности. Вы оказываетесь в четвертом измерении и вольны производить из него творческие преобразования вашего мира и планеты.

При использовании Божественного потенциала вашего сознания вы можете совершать невероятные преобразования: только намерением останавливать возбужденные эмоции и трансформировать негативные мысли, реализовать задачи своего жизнепотока и помогать реализовывать Божественный план Земли. Для этого вы должны осознавать, что преобразования совершаются Светом Владык, который вы пропускаете через свои проводники. Любые ваши загрязнения нижних тел мешают проникать Свету во все ваши жизненные ситуации. Поэтому если вы сделаете призыв, но ваши тела будут не готовы к полному воплощению Света на Земле, то эта диспенсация вначале начнет действовать на вас лично, стараясь вас очистить и восстановить прерванные связи вашей Души с Богом и ваш творческий потенциал. Когда вы неожиданно будете осознавать, что мгновение назад испытывали неверные чувства и мысли, и теперь они растворяются, то благодарите Бога за данное освобождение. Оно несёт в себе потенциал изменения всего вашего мира.

Окончание медитации.

 

Диспенсация будет продолжаться до тех пор, пока вы самостоятельно не научитесь управлять энергоинформационными потоками вашей реальности. А пока, Мы в очередной раз протягиваем вам спасительный трос. От вас требуется вера, понимание происходящего, равновесие, стремление к гармонии в мыслях и чувствах и благодарность. Мы входим в пространство Земли, постепенно проникая в различные слои вашей реальности, преображая её, и приводя в соответствии с Волей Бога. Должен вам сказать, что ещё в незначительной степени прошли наши вибрации в энергоинформационное пространство Земли, процентов на 30%. К концу текущего года надеемся увеличить наше пребывание Светом на Земле до 50%. Для этого нам нужны проводники, готовые незамедлительно осуществлять данную диспенсацию, предоставляя свои тела для работы на общее благо. Безусловно, эта работа коснётся прежде всего стирания вашего эго, и вам придётся претерпевать одновременно и душевные муки и физические страдания. Оставаться ли в омуте неочищенных чувств и мыслей, желаний и представлений или претерпеть временный дискомфорт от процесса трансформации и изменений, выбирать вам.

Когда вы вступаете на путь преобразований, то ваша ответственность становится значительно больше, чем она была, когда вы пребывали в забвении иллюзии. И если вы должным образом не выполняете возложенные на вас Братством задачи, то страдают звенья цепи общего дела. Но и это ваш выбор, за который тоже нужно будет отвечать вашим Душам.

Танцы и веселье в полусознательном состоянии, погоня за материальным спокойствием — всё это иллюзия, которая рано или поздно рухнет, и не останется на Земле тех, кого нужно будет вразумлять, ибо их время уйдет.

Только осознанное существование на общее благо, основанное на Божественных принципах способно выжить в новом мире.

Был с вами этим днём Великий Божественный Направитель

Оставить комментарий