Восприятие нескольких объектов Мира одновременно

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель прихожу сегодня к вам, чтобы дать очередной урок по работе с вашим восприятием Мира.

Как уже говорилось ранее, вы можете приближать объекты, удалять их в своём сознании при необходимости, используя свойство расфокусировки объектов и глубинное Световое восприятие Сути объекта (диктовка от 17.08.2008).

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель предлагаю сегодня научиться воспринимать сразу несколько объектов, находящихся на различных уровнях Единого Сознания и на одном уровне, но на удалённых расстояниях от вас. Вы и раньше это делали, но не произвольно. Теперь у вас есть возможность понять основу даваемой методики и использовать её в жизни.

Вся материя на всех уровнях Сознания имеет определенное искажение пространственно-временных структур. Когда у вас расширенное Сознание, вы способны расширить своё восприятие и фокусироваться не только на одном объекте, но и на нескольких объектах с вибрациями разных уровней Единого Сознания и находящихся на удаленном расстоянии друг от друга.

Перед началом урока продиагностируйте себя, восстановите поля психики, чистоту каналов, чистоту сознания Душ, Духа и Сознания. Восстановите чистоту эмоционального и ментального тела, внутреннюю гармонию и равновесие. Призовите моё присутствие и защиту Ангелов Архангела Михаила.

Начнём урок.

Создайте вокруг себя сферу. Это сфера вашего восприятия — первый круг восприятия. Прочувствуйте, что попадает в её границы: какие предметы, объекты, люди. Сконцентрируйтесь на одном предмете, который находится в этой сфере или на её границе.

Не убирая эту концентрацию, сформируйте ещё большую сферу — второй круг восприятия. Точно так же, как и в первый раз, выберите объект для концентрации. Обратите внимание, что вы сфокусировались одновременно на двух объектах и одинаково четко и хорошо их воспринимаете. Причем объекты лучше выбирать разного характера. Например, если в первом случае это был предмет, то во втором лучше выбрать человека.

Теперь создаём третью сферу. Постарайтесь третьей сферой охватить как можно больше пространства. Можно взять город, область или всю Землю. В третьем случае выберите для концентрации определенный план тонкого пространства. Например, ментальный или астральный и продиагностируйте его. Потом для сравнения выберите каузальный или буддхиальный план того же пространства.

Теперь мы соединяем все виды вашего восприятия и концентрации в Единое Сознание. Посмотрите на себя со стороны: ваши поля пульсируют, излучают Свет, а ваше Сознание воспринимает несколько предметов, уровней пространства одновременно.

Это и был наш с вами урок по одновременному восприятию нескольких объектов Мира.

Был с вами сегодня с Любовью,

Великий Божественный Направитель

Оставить комментарий