Восстановление искр творческой энергии Души

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Возлюбленная Богиня Лакшми.

Я ЕСМЬ Богиня Лакшми прихожу сегодня к вам, чтобы наполнить ваше Сознание своим сияющим потоком и рассказать вам о прекрасных творческих возможностях, которые приходят при раскрытии ваших Душ и освобождении ваших Духов.

Брильянтами, сапфирами, рубинами сияют Души, которые работают на различных Божественных творческих Лучах. По мере пробуждения Души в каждом человеке открываются какие-то таланты. Эти таланты могут касаться пения, танца или других творческих начал жизни. При реализации ваших талантов вы получаете истинное внутреннее удовлетворение. Это естественно, ведь вы позволяете Душе испытывать возвышенные чувства, проявлять освобождающийся или уже освобожденный взгляд на мир, нести красоту творчества. В каждой творческой мысли Творцом заложена какая-то глубокая мысль, и когда другие люди соприкасаются с этой мыслью, то они тоже начинают чувствовать красоту, высокие вибрации, идущие через Луч Божественного творчества.

Я ЕСМЬ Возлюбленная Богиня Лакшми предлагаю вам собрать все искры творческой энергии ваших Душ.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Возлюбленную Богиню Лакшми помочь мне собрать энергию творчества моей Души. Благодарю Бога, Возлюбленную Богиню Лакшми, Архангелов, Ангелов и всех Светоносцев.»

Теперь Я ЕСМЬ Богиня Лакшми наполняю вас своей Любовью, заполняю ваше сознание и ваши тела своим нежным очищающим Состраданием. Все ваши чакры наполняются энергией Лакшми.

Я ЕСМЬ Богиня Лакшми нахожусь сейчас в вас моментумом своего Сознания, Я открываю самые тонкие лотосы вашей Души, лотосы творчества, лотосы чистоты. Ваш сердечны центр пульсирует, присмотритесь, в нём Я ЕСМЬ Богиня Лакшми танцую танец трансформации и очищения. От меня идут Световые потоки к каждой вашей чакре. Нормализуется работа всех чакр в ритме моего танца.

 

Я ЕСМЬ Богиня Лакшми силу сердцу дающая,

Я ЕСМЬ Богиня Лакшми тонкими нитями владеющая,

Я ЕСМЬ Богиня Лакшми Душу заново рождающая,

Я ЕСМЬ Богиня Лакшми творчество возвращающая.

Каждая чакра настраивается на звучание тонких вибраций Лакшми. Я ЕСМЬ Богиня Лакшми, пребывая своими эманациями и моментумом своего Сознания в вас, восстанавливаю ваши каналы между тонкими телами, которые отвечают за передачу высоких творческих энергий. Увидьте, как Я держу в своих руках Световые нити ваших каналов, своими Лучами Милосердия Я восстанавливаю тонкие обожженные, поврежденные структуры эфирного, астрального, ментального и физического тел. Вы можете почувствовать пощипывание, покалывание у себя в телах. Везде, где порваны тончайшие каналы, Я их залечиваю, восстанавливаю, сшиваю и ставлю на место. Вы получаете буквально реанимацию в тонких и физическом телах, в тех местах, где у вас должна проходить тонкая энергия Любви, где каналы были травмированы и не давали возможность ощущать вам самую легкую вибрацию Любви и творчества. Все тела напитываются энергией Лакшми, вы ощущаете небывалую легкость. Поблагодарите Бога, Возлюбленную Богиню Лакшми, всех Учителей, Архангелов, Ангелов и всех Светоносцев.

Мы восстанавливаем ваши тонкие каналы, для того чтобы ваши тела — ваши инструменты в творчестве могли воспринимать тончайшие нотки Любви, чтобы Души могли воспринимать красоту и дивное звучание небесных сфер и предавать это на Землю. Когда у вас нет ног, то вы не можете ходить в физическом мире. Точно так же и с тонкими мирами, если ваши тонкие тела не очищены, не настроены, если они повреждены, то вы не сможете воспринимать высокие вибрации Божественного творчества.

После работы с каналами, мы можем восстановить искры творческой энергии вашей Души. Призовите искры творческой энергии вашей Души вернуться через сферу и наполнить Душу, замещая всё, чем вы за многие воплощения подменили творчество в себе. Идёт замещение всех энергий, которые блокировали творческие потоки в ваших Душах, из вас выходят ложные установки, которые перекрывали стремление к творчеству, к творческому отношению к жизни. Увидьте всё это. Увидьте, как происходит замена, прочувствуйте полноту своих Душ. Вся ваша жизнь Любовь и творчество, школа и мастерская, и поэтому вам даётся радость творчески подходить к решению всех задач жизни.

Войдите в поток творчества, растворитесь в нём, вы Любовь в движении, вы познание в совершении, вы есть Свет в проявлении.

Вы Творчество в Сознании, в самовыражении Любви, в созидании Высокого, Небесного, прекрасного, чудесного.

Представьте, как вы, имея теперь облегченное тело, поднимаетесь над Землей в эфирные октавы к облакам. Напитайтесь высокими энергиями моих сфер, засияйте Любовью Лакшми. Вы на облаках в эфирных сферах Богини Лакшми, из вас изливается моя Любовь. Направьте Любовь на Землю в сознание всех людей, заполните ею пространство Земли.

«Любовь Лакшми лети, наполни Землю до краев, пролейся в Космос ярким Светом, сияние неся другим планетам. Лакшми прекрасная звезда пускай сияет в сердце многих здесь, сейчас, всегда!»

Сделайте импульс на воскрешение творческой энергии всех Душ через коллективное Сознание.

Была сегодня с вами, с Любовью Богиня Лакшми

 

Любовь, Любовь Лакшми цветами в Душах раскрывает

И в каждом Лотосе Сама рождает кристалл

Необычайной красоты. Лакшми, Лакшми, Лакшми,

Благодарим Тебя и славим, прими от нас ответные дары Души.

Благодарим Тебя Возлюбленная Богиня Лакшми. Прими от нас сферу Любви, радости, Света, счастья творческого потока

Оставить комментарий