Очищение сердец Светом и Любовью Христа

Я ЕСМЬ Христос.

Я ЕСМЬ Христос рад приветствовать вас в своей обители. Мир полнится Христовой Любовью, через неё Мы надеемся спасти значительное количество Душ и сердец от иллюзий и заблуждений. Часто моя Любовь, ещё не дойдя до Земли, до сердец, искажается умозаключениями христианского эгрегора, они действуют как ограничители Любви, формируя поле запрета и капсулируя сознания людей. Пришло время расставаться с этими заблуждениями и открывать завесы, созданные религией. Посмотрите с высоты сознания, которое сейчас касается вас, какой была бы истинная религия, следуй она Моим наставлениям. Это был бы райский сад Любви и прощения, это была бы милость всякому входящему в храм Божий и радость всякому освобожденному. Любовь бы стала превыше всякого раболепия и страха не спасения. Но порой трудно достучаться до сердец «верующих», ибо верят они в страхи и наказания, верят в добро и зло, но где же место Любви в их сердцах?  Разве можно подчинить Любовь канонам? Ей можно дать красивую огранку из милостивых поступков, из чистоты ума, из искренности сердца. Любовь как река жизни, где она – там жизнь.

Я ЕСМЬ Христос даю вам учение о Любви в очередной раз для того, что бы вы умели отличить её от всех форм, которыми её заменяли люди и продолжают заменять.

Медитация

Раскройте сердце для восприятия моей Любви. В вашем сердце, словно роза, распускается Любовь. Энергия Любви приобретает жидкую структуру и беспрепятственно вытекает из вашего тела. Оглянитесь вокруг, цветы, деревья, животные, насекомые, воздух, вода, Земля – всё в Любви, и всё состоит из Божественной Любви. Когда вы становитесь Любовью, тогда вопрос о единении со всем сущим у вас отпадает, для вас всё вокруг становится вашим живым телом – телом Любви. Когда вам трудно прощать или трудно научиться прощать, обращайтесь ко Мне за помощью, настраивайтесь на Мой поток и мою Любовь сердцем, и вам легче будет осознавать глубину прощения.

Я ЕСМЬ Христос предлагаю вам пройти со мной медитацию по преобразованию вашего сознания и коллективного сознания на Моём Луче. Свет Христа заполняет вас абсолютно, вы можете почувствовать некоторую невесомость в теле. Золотой Свет и Любовь образовывают вокруг вас сферу, постепенно ощущение физического тела уходит, остается ощущение Светового тела.

Все, кто учувствует в данной работе, заходят в пространство христианского эгрегора. Там присутствуют серые энергии, и золотые дырочки в полотне эгрегора. Это Пути Святых, которые шли сердцем. Из ваших сердец Свет Христа идёт на единый кристалл коллективного сознания христиан. Свет от кристалл расходится на все остальные кристаллы сознания, которые идут рядом с христианством. Пространство эгрегора осветляется, и мы видим, что эгрегор стал растворяться, уходить, это была иллюзия, которая рассеялась от Света любящих сердце. Происходит манифестация чистоты коллективного сознания христианства. Любовь, Свет, пробуждение и воскрешение Истинных Знаний пусть наполняет в Души прихожан христианской церкви, ибо для этого она создавалась. Да будет воскрешение Истинных Знаний в Душах и сердцах каждого, кто причисляет себя к религии христианства! Свет усиливаются, его Лучи становятся невыносимы для антибожественных явлений, и они растворятся в Свете Истины. Включаются в работу центры головного мозга служителей христианской церкви. Через Свет новых знаний Любовь проникает в сердца людей, сердца светятся серебристо-розовым Светом и приходит осознание того, что есть каждый человек для Бога, что есть Истинное Христианство.  Нет большей радости для Отца, чем увидеть воскресших детей своих, ставших зрячими сердцем и Душой.

Поблагодарите Бога, Господа Иисуса Христа, Мать Марию, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов и всех служителей Света.

В пространстве Христианства только Свет Истинных знаний! В коллективном сознании – прозрение и освобождение, всеобщее очищение.

Был с вами сегодня, Возлюбленный Христос.

 

Благодарим Тебя Учитель Христос, прими всю нашу Любовь, радость, нежность и Любовь.

Оставить комментарий