Таблицы Вознесенных Учителей

Дорогие читатели, Светоносцы!

Наш сайт пополнился новыми записями с простыми, но эффективными помощниками в Пути Света – Таблицами Возлюбленных Учителей.

Каждая Таблица проводит Луч Учителя, который её спустил как голограмму и как графическое изображение. Лучи Таблиц мягко и гармонично помогают в настройке сознания человека на тонкие вибраций и структуры Единого Сознания, помогают сгармонизироваться и поддерживать ясность сознания в бурном океане мыслей и чувств повседневности.

Все записи с Таблицами вы можете найти через меню: Фокусы – Талицы.  А по тэгу Таблица вы выберете не только записи с описанием той или иной Талицы, когда она давалась, но и ещё диктовки, в которых эта Талица практически использовалась в дальнейшем.

По тегу Изумрудный Луч вы сможете выбрать Фокусы и Таблицы Учителей, которые помогу вам настроиться на гармонию Изумрудного Луча разных Учителей. Например,  Изумрудный Луч Таблицы Иллариона поможет сгармонизировать сознание клеток физического тела, а Изумрудный Луч Будды – настроить на единство с природой, что тоже способствует восстановлению оздоровления и целостности Души-Духа-тела.

Будем рады читать ваши отзывы и комментарии о том, как лично у вас проходили процессы взаимодействия с Таблицами Возлюбленных Учителей. Это очень важно для нас.

Свет-гармония-ЕДИНЕНИЕ!

Оставить комментарий