Слияние сознания ученика с Сознанием Учителя

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель пришёл к вам сегодня, чтобы рассказать о текущей ситуации на планете Земля и дать очередные наставления по работе с сознанием.

Земля пребывает в стадии трансформации сил, которые раньше владели ею и сознанием людей. Теперь эти силы надлежит преобразовать в светлые, подчиняющиеся закону гармоничного развития. Мы, Вознесенные Владыки, когда наполняем вас своей энергией и действуем через вас на физических планах материи, активно участвуем в трансформации сил, которые не удовлетворяют требованиям Нового Времени.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель предлагаю вам пройти стадию очищения и просветления вашего сознания, чтобы приблизиться к более сознательному служению Свету.

Призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Тебя, Великий Божественный Направитель, помоги очиститься моим нижним телам и допусти в моё сознание моментум просветления твоего Сознания. Я благодарю Тебя, Великий Божественный Направитель, за возможность и радость быть на Твоём Луче».

Находясь в спокойной тихой обстановке призовите моментум просветления Сознания Учителя. Это могу быть Я, это может быть Учитель близкий вам или ваш Небесный Учитель.

Медитация. Ощутите, как состояние покоя и тишины вливается вам сначала в голову, заполняя центры головного мозга. Далее — проходит во все чакры и заполняет всё тело и сознание. Ещё раз поблагодарите моментум просветления Сознания Учителя и самого Учителя.

В таком состоянии Сознания вы едины с Учителем, частичка Его просветления переходит вам и даёт возможность постепенного слияния вашего сознания с Сознанием Учителя, что является одной из задач на Пути посвящения. В таком просветленном состоянии Сознания вы можете задавать вопросы, которые у вас пока не разрешены, моментуму просветления Сознания Учителя, и вы незамедлительно получите понимание своих неразрешенных ситуаций, мыслей или чувств.

Следующим шагом в нашем текущем уроке будет просьба о слиянии вашего сознания с Сознанием Учителя:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, я прошу Тебя, Великий Божественный Направитель, осуществи слияние моего сознания с Твоим Сознанием (с Сознанием моего Учителя). Я благодарю Тебя, Бог Отец-Творец, Великий Божественный Направитель, благодарю вас, Владыки всех Вселенных и Миров».

Максимально прочувствуйте момент слияния Сознаний. Вас будто поднимает и освобождает легкая, безгранично любящая сила Учителя. Вы в своём Духе и Душе становитесь едины с вашим Учителем, вы приобретаете в своём сознании новое расширенное состояние. Ваше сознание начинает интенсивно очищаться и расширяться под действием Сознания Учителя. Постепенно вы становитесь на новую ступень в своём развитии, где, закрепившись, вы сможете получить преображение вашего сознания и постепенное окончательное освобождение от своего эго на стезе посвящений, так как будете пребывать в расширенном очищенном Сознании Учителя, учиться его Мудрости и его Любви. Вы должны стать чистой каплей в океане Божественного Сознания.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель надеюсь, что ваши Души смогут выйти из иллюзии и продолжить созидательное творчество Учителей Земли.

Был с вами сегодня, с Любовью,

Великий Божественный Направитель

19.06.2008

Оставить комментарий