Саморегуляция с помощью механизма гармоничной работы управляющих центров сознания

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Вновь прихожу сегодня к вам, чтобы продолжить нашу работу по развитию вашего сознания, восстановлению духовных центров сознания.

Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель предлагаю вам сегодня обратиться к мудрости веков, к знаниям, которые получали ученики при прохождении ими посвящений в древнем Египте.

Итак, главным и основным было научиться управлять своей психической энергией с помощью своих духовных центров. Все основные духовные центры человека находятся в голове и располагаются по позвоночнику. Нашей задачей сегодня будет посмотреть, каким образом распаковываются скрутки в ваших тонких телах посредством вашего сознательного управления духовными центрами, которые отвечают за работу той или иной меридианы или определённого канала в тонком теле.

Медитация

Настройтесь на мой поток. Вы находитесь в моей сфере (сфере Великого Божественного Направителя).

В этой работе возьмём для примера астральное тело. Просмотрите внутренним взором или с помощью других методов диагностики и чувствознания на те места тонкого тела, где у вас присутствует эмоциональное напряжение, где часто формируются эмоциональные несбалансированные энергии. Мысленно очертите их сферой или просто определите своим сознанием, что сейчас с ними будет идти работа. Теперь вам необходимо принять и осознать, что причинами формирования этих очагов напряжения являлись ваши негармоничные действия в прошлых и этой жизнях, и вы имеете намерение восстановить здоровье вашего психического поля, используя методы осознанного восстановления себя.

Сделайте призыв:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ я прошу Великого Божественного Направителя помочь мне (ФИО) осознать принцип работы с духовными центрами головного мозга и научиться самостоятельно распаковывать и восстанавливать центры и каналы головного мозга, которые отвечают за различные части моего сознания. И тем самым продолжить познание самоорганизации, научиться управлять с помощью сознания Души и Духа своим телом (телами). Благодарю Бога, Великого Божественного Направителя, всех Учителей и всех, кто помогает на пути посвящений.»

Вторым шагом мы включаем в гармоничную работу у вас в головном мозге центр, который отвечает за правильный энергетический обмен между телами, за функционирование каналов в определенном вами месте астрального тела.

Теперь сконцентрируйтесь на центре в голове, который возник у вас в поле духовного зрения или чувствознания. Центр распаковывается, восстанавливаются каналы энергообмена. Центр соединен с основными и главными центрами, которые находятся в гипофизе, эпифизе и других областях головного мозга. Он может видеться, как маленькая звездочка, от которой плавными линиями отходят каналы. По каналам струится живительная энергия, получая и передавая информацию о состоянии организма, в данном случае о состоянии места в эмоциональном теле, которое вы определили в начале урока.

Теперь, почувствуйте, как идёт распаковка напряженных участков эмоционального тела, как происходит восстановление каналов, очищение и оздоровление уже всего организма. Потому что оздоровление отдельной части организма помогает оздоровить все его части, так как все тела и поля взаимосвязаны и открытие одного канала помогает открыться и очиститься другим. Поблагодарите всех, кто помогал вам в данном уроке.

Медитация окончена.

Неоднократно в этой и прежних жизнях у вас были стрессы, вы причиняли вред другим людям, вам причиняли вред. Все это способствовало тому, что сейчас в головном мозге у вас остались заблокированными многие центры, которые отвечают за движение духовной энергии, за чистоту каналов, за здоровье ваших тел. Чтобы постепенно излечивать раны на тонких телах и освобождаться от тяжелых травм и недугов Души, вам можно начинать с восстановления функционирования центров вашего головного мозга. Когда вы их восстановите, вы естественным путём сможете очищать сознание Души. Вам просто нужно восстановить и наладить механизм гармоничной работы ваших управляющих центров головного мозга и ваших тел, чтобы естественным образом в вас происходила саморегуляция психической и духовной энергий. Ведь Создатель включил в вас всё необходимое для саморегуляции. Иллюзия физического мира способствовала тому, чтобы отделить вас от мира Божественного, но сейчас вам дана возможность вспомнить всё, что было заложено в ваше сознание, когда вас отправляли на Землю.

Для того, чтобы быть более ответственными и самостоятельными, вы можете применять данную сегодня вам методику не с моей помощью, а с помощью вашего высшего Я и Ангела Хранителя.

Был с вами сегодня, Великий Божественный Направитель

03.08.2008

 

Благодарим Тебя, Великий Божественный Направитель. Пусть Свет нашей Любви, всех, кто знает и почитает учение Вознесённых Владык, поможет восстановить Твою связь и связь других Высших Божественных существ с планетой Земля, дабы мы могли преумножить и возвратить всё Духовное богатство, вложенное Вами в человечество и восстановить Духовность на Земле.

Оставить комментарий