Таблица Будды Фиолетового Луча

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Будда Фиолетового Луча.

Я ЕСМЬ Фиолетовый Будда прихожу сегодня к вам, чтобы дать вам свою Таблицу.

 

Таблица Будды Фиолетового Луча

Таблица Будды Фиолетового Луча

Описание.

Центр Таблицы – Единство с центром Мироздания.

Сеть по контуру Таблицы – сеть Сознания Будды, спускающаяся в Материю.

 

Я ЕСМЬ Будда Фиолетового луча сейчас присутствую в вас. Настройтесь на мою Таблицу и войдите во взаимодействие с нею. Поблагодарите Бога, Будду Фиолетового Луча, Таблицу. Ощутите действие Таблицы в своих полях. Энергия Таблицы расходится по всем центрам вашего Сознания. В вашем сознании действуют Лучи-голограммы от фиолетового до розового оттенков.

Поблагодарите Единого Бога, Будду Фиолетового Луча и его Таблицу. Погрузитесь мысленно в Таблицу, сконцентрируйтесь на центре Таблицы и войдите в него. Ощутите умиротворяющее действие Лучей Фиолетового Будды. Поместите на Таблицу свой род, коллективное сознание рода. Отследите, как идёт работа. Направьте голограмму Таблицы в центр Единой Души вашего рода, ощутите гармоничные преобразования, которые идёт в вашем роду через Матрицу Души вашего рода на луче Фиолетового Будды.

Поблагодарите Бога, Фиолетового Будду, Таблицу Фиолетового Будды, всех Учителей, всех Архангелов, всех Ангелов, Ангелов Хранителей.

Отразите проделанную с родом работу в Сознании и Душе Единого Человека, в коллективном сознании – планетарном Сознании – Солнечной системе – Вселенной – Мироздании.

 

Будда Фиолетового Луча.

Оставить комментарий