Таблица Богини Зеленая Тара

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Богиня Зеленая Тара.

Я ЕСМЬ Богиня Зеленя Тара даю вам свою Таблицу для настройки на моё Сознание, для усиления связи с Высшим миром, для оздоровления ваших Душ.

 

Таблица Богини Зелёная Тара

Таблица Богини Зелёная Тара

 

Таблица Богини Зеленая Тара предназначена для формирования пространства равновесия и спокойствия в Душе.

Настройтесь на Таблицу Богини Зеленая Тара. Поблагодарите Бога и Богиню Зеленая Тара, поблагодарите Таблицу. Войдите с нею во взаимодействие и проощущайте, какая идёт работа с вашей Душой.

Восстановление равновесия – это непрекращающийся процесс, который идёт поэтапно, по мере расширения и развития сознания ваших Душ. Глубина сознания Души, которая открывается вам во время медитаций или другой духовной работы над собой, сохраняется в том случае, когда вы пребываете в абсолютном спокойствии на новом уровне сознания. К сожалению этого достичь трудно и ваше сознание довольно быстро переходит на привычное материальное видение мира.

Для того чтобы вновь ощущать глубину своей Души и пребывать на Высоком уровне сознания, вам нужно снова трудиться по достижению этой глубины и Высокого уровня. Таблица Богини Зеленой Тары поможет вам восстанавливать равновесие на качественно новом уровне сознания и более уверенно чувствовать себя, пребывая одновременно в Духовном и материальном мирах, поможет закрепить ваше сознание на глубинном восприятии мира.

Богиня Зеленая Тара.

 

Оставить комментарий