Таблица Богини Белой Тары

Я ЕСМЬ Богиня Белая Тара даю вам свою Таблицу для настройки на мой фокус Света. Данная Таблица предназначена для того, чтобы мой фокус Света мог работать с вашей Душой и Душами других людей. Таблица настраивает Душу на расширение внутреннего Света, восстановление вашего генома и через вас генома других людей.

Таблица Богини Белая Тара

Таблица Богини Белая Тара

Великий Божественный Направитель

Нужно максимально раскрыть цветок Души, дать выйти Свету Души для того, чтобы человек стал Сотворцом. Богиня Белая Тара в своём служении человечеству даёт моментум своего Света для поднятия Сознания ваших Душ. Сейчас это необходимо, так как многие Души ещё пребывают в забвении. Глубокий и мягкий Свет Белой Тары поможет им выйти на Свет Божий и начать излучать свой собственный Свет. Входя в поток Белой Тары. Вы расширяете свой внутренний Свет, приучаете поле вашего сознания к присутствию неугасаемого яркого Света.

Описание Таблицы

Медитативная Таблица Богини Белой Тары содержит три уровня своего действия в сознании Души.

1-й уровень – центральная яркая часть Таблицы, имеющая овальную (вытянутую форму) работает с центром Души, помогает вашему сознанию погрузиться в глубину вибрации Сути вашей Души, помогает почувствовать Духовную силу и восстановить её.

2-й уровень – сферовидный рисунок в центре Таблицы: расширение и очищение центра вашей Души, очищение поля в Душе для расширения Света.

3-й уровень – расширяющееся поле Таблицы работает на очищение Души. Помогает мягко распределить Свет Души на все ячейки Матрицы Души и в тонких телах для более гармоничного прохождения высоких вибраций Света.

Были с вами сегодня,

Великий Божественный Направитель,

Богиня Белая Тара

Оставить комментарий