Согласованность организаций служителей. Кристалл Воли Вселенной и Единство с ним

Здравствуйте, Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория.

Я ЕСМЬ Эль Мория прихожу сегодня с просьбой к вам, а также даю рекомендацию по развитию вашего сознания.

I

Мир находится до сих пор в разрозненном состоянии, так как динамика гармоничного созидания существует наряду с силами дисгармнонии человеческого сознания. Учителя Мира ведут Землю к Свету, противоположные Свету силы всё ещё совершают целенаправленные действия, чтобы сбить план развития Земли и утащить в забвение многие Души.

Духовные организации, которые призваны служить людям, работают разрозненно, не соблюдая основные принципы Единства служения и Любви друг к другу. Это напоминает басню И. Крылова «Лебедь, щука и рак», герои которой тянут воз в разные стороны, «да только воз и ныне там». Вашим духовным организациям нужно научиться действовать согласованно. Небеса ждут, когда вы начнёте гармонично взаимодействовать, приводя свои общества в согласие друг с другом, чтобы все члены духовных групп и обществ своими вмешательствами в тонкие планы не сотрясали и без того возбужденные в некоторых частях планеты пространственные структуры. Это и есть моя просьба к вам. От ваших мирных и согласованных действий зависит общая сознательность человечества. Если будут происходить распри между организациями, которые призваны помогать Земле и вести людей к Свету, то мы не сможем оздоровить сознание человечества и дать ему возможность действовать в Единстве.

II

Я ЕСМЬ Владыка Эль Мория принимаю участие в развитии вашего сознания и Сознания планеты Земля и предлагаю вам с моей помощью пройти урок-посвящение ваших Душ в Космическом Сознании для обретения большей целостности и Единства вашего сознания с Сознанием Вселенной.

Медитация

Итак, вы наполняетесь бело-голубым Светом. Из Света образуется сфера. В этой сфере вы отправляетесь в пространство Космоса по нити моего Сознания. Одно только мгновение — и под вами, вокруг вас проносятся звёзды, небесные тела. Точнее сказать, это вы проноситесь с невероятной скоростью, рассекая звёздной пространство Вселенной.

Прямо перед вами образовался яркий многогранный голубой кристалл, который распространяет свои Лучи по всей Вселенной. Это кристалл Воли Вселенной. Широкие, довольно плотные Лучи этого кристалла с невероятной силой пронизывают тонкую материю Вселенной, наполняя её голубоватым, бело-голубым Светом, давая ей Силу и Волю к развитию.

Поместите фокус своего сознания в центр кристалла Воли. Прочувствуйте его Силу и Мощь, чистоту и целеустремленность энергии, которую он излучает. Теперь соедините Лучом голубого Света центр кристалла Воли и центр Воли вашего сердца. Почувствуйте, как в ваше сердце вливается энергия космической Воли, наполнитесь ею. Воля вашего сердца и Воля Вселенной находятся в ЕДИНОМ потоке созидания и трансформации. Поблагодарите всех, кто помогал вам в данном уроке, поблагодарите светлые силы Любви-Воли, Луч Воли:

«Я благодарю Единого Бога. Благодарю тебя, Учитель Эль Мория. Благодарю всех служителей Света-Воли и Божественного Творчества, всех, кто помогал мне в прохождении этого урока. Благодарю Кристалл Воли, Луч Воли и всю Вселенную.»

После завершения медитации пульсация вашего тела уменьшится, и вы (ваше сознание) сможете возвратиться в место, откуда начиналось наше путешествие. Вам необходимо будет отдохнуть некоторое время, чтобы ваши тела привыкли к новому напряжению Воли в них.

Окончание медитации.

Был с вами сегодня, Владыка Эль Мория.

 

«Душою радею за Землю,

И каждый цветок, каждый Лучик Любви,

Сердечной Волей объемлю.

Нет в мире пространства без Света Творца,

Возьми мою руку, идём до конца!

Отец ожидает ответной Любви,

А ты, сын Творца, не молчи, посмотри,

Как создано царство, какие дары

Создание получит в ответ на плоды.

Ты миром наполнись, проснись

И прозрей, и к Вечности жизни

скорей обернись!!!

Творец Тебя ждёт, а Я поведу,

Коль руку возьмешь, Тебя проведу.

Немыслимы годы без Вечной Любви,

Немыслимо счастье без Божьей зори!»

Эль Мория.

 Рад был давать вам сегодня своё послание и Любовь от сердца к сердцу!

Благодарим тебя Учитель, Мория, пусть Свет сердец твоих учеников всегда радует Тебя! Прими нашу сердечную Любовь.

Оставить комментарий